Прочие тенденции стиля жизни
Почему люди так не любят эмо?... =`(
Незнаю как по мне они очень хорошие люди!!! А не любят наверное потомучто завидуют!
просто многие ходят и не знают, что это
А тебе не всё равно? Неужели так важно мнение окружающих? Ну не нравятся они людям, ну и что? Главное найти себе единомышленников, а остальные пусть чё хотят думают. Всё равно всем нравится ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО.
не знаю... а тебе это надо????
Они очень ЭМОциональны
воть фто йа скафу эмо рулез но ...
а их есть за что любить? если их становится больше, значит кому то это нравится.... но я считаю что из всех движений все же самыми любвеобильными были хиппи.. . а так мне все равно...
Они страшные
Потому что их "культура" навязывается модойи попсой
Незнаю как всем но мне они нравятся
Люди! Недавно когда я с подругой и с друзьями гулял мимо проходил ЭМО, потом когда мы провожали подругу домой этот ЭМО был со СКИНОМ, СКИН сначала исбил одного друга, а потом меня и в итоге у меня сломан нос, а у друга разбита губа.
Вот почему люди их ненавидят!
Помогите те кто ненавидит СКИНОВ плиииз.
Вот почему люди их ненавидят!
поищи внизу только что был такой вопрос, ответов куча...
потому что большинство из них позеры... а вот настоящие эмо очень дажэ миленькие))
ЭМО похожи на геев!
а мну ОнИ Нра и НииПет
а мне эмо в последнее время даже симпатичными казаться стали.. . хотя я не изменю тру
а хто эт такие и почему ассациации со словом чмо
не наю, у кааждого свое восприятие эмо.. . ялично, ничего протифф не имею..
Просто их можно легко обидеть
видимо есть за что.