Прочие тенденции стиля жизни
почему не любят эмо????
ну почему не люлю эмооооооооо!!!!
эмо это нормально может и чуть чуть глупо но люди сами выберают свой жизненный путь!!!! когда им будет лет по 20-25 они уже не будут строить из себя человекам который хочет каждый день покончить жизнь самоубийством!!!!
Да пускай хоть эмо, лишь бы не фашисты. После 20 лет попустит. Они же не первое поколение на этой планете, можно предсказывать.
я лично не понимаю их мотивации.
потому они мне и не нравятся
Не знаю, я к эмо отношусь дружелюбно. В конце концов, они что, не люди, а точнее, не дети???
Они тупо как-то одеваются! Некоторым идёт, а некоторым тупо... Вообще кеды для спорта или там прогулки какой-то... Интересно, пригласить такую девушку в ресторан, она кеды оденет? Тупо!
Некоторые из них слишком много воображают о себе. Думаешь - отрастишь челку, оденешься в черное и розовое, понавешаешь цепочек - и все, ты такой весь из себя оссобенный? ! Многие из них просто глупые подростки с острым желанием выделиться.. . Надо взрослеть, ребята!
Мне без разницы: любят, не любят. Просто могу сказать временное явление- эмо.
потому что они все лохиииии
рэп рулит по любому
За тупость, серость, однообразность, фальшивость, мазохизм, огромные дырки в ушах, пессимизм!!!)) ) Дибилы они!! ! Любите реальных чуваков рэпперов - они настоящие!! ! А эмо - тупая декорация!!!
Потомучто большинсво из них фальшивые
Настоящих эмо-любят, а вот позеров ненавидят!!!!