Я очень люблю этот стиль. Я понимаю, у каждого человека свое мнение, но зачем же так обсирать стиль, если не знаешь что это?? ?
Ведь ищат любителей ЭМО, а не ненавитсников!!!!
Прочие тенденции стиля жизни
Почему не любят ЭМО?
я их лублу... очень=)))и Аврилку тож... =)
Непонятно, чего они хотят в жизни, эти субтильные, инфантильные подростки, которые просто обезъянничают друг за другом, совершенно не понимая, зачем им это? Просто нравится?Ну, так просто нравиться может все, что угодно. Например, тюремная романтика. Так давайте все в тюрьму пойдем! Или с крыши вниз головой - полет! Фантастика!Учиться надо, образование получать. И жить по-человечески.
Ты это серьёзно или это стеб
я тож не знаю почему к ним такое отношение, оч обино, люди видят позёров и делают свои выводы :(
а я к эмо хорошо отношусь. одна из моих подруг--эмо. если выберешь мой ответ лучшим, познакомлю)))
а что это за стиль ЭМО?? я даже не знаю такого....просветите меня пожалуйста
АААА, почему их не любяяяят???хныг-хныыыг (((((9999девятьдевять
Потому что они....пи....Я полностью согласна с ANGEL of DEATH!!!и вообще,моя подруга тут зашла на один сайтик ЭМО,и что она там увидела?Вы всех,ну абсолютно всех исполнителей и группы записали в эмо,хотя они к этому говну ну никакого отношения не имеют!Не ахринели а???Да за....вы нас!
Да заебали потому что!!!!Хуйли ходить и людям мозги трахать!!!Хочешь сдохнуть-сдохни!!!ЭМО-слабые люди,которые не могут отвечать за свои слова!!!Тем более,что большая часть народа,называющих себя ЭМО,-просто гонится за модой и ЭМО по настоящему себя не чувствуют!!!ЭМО,я вам всем желаю лёгкой смерти!!!И убейте себя наконец!!!
да плять заебали эти вопросы,если НЕХ не знаете,и верите тупому общему мнению заткнитесь и втыкайте ...пообщайтесь сначала с людьми,а потом чё-то пиздите...ЗАИПАЛИ НАХ!!!