Прочие тенденции стиля жизни
почему люди не любят эмо
Некоторые любят! Просто те которы6е не любят думают то что эмо делают все на публику, наиграно!
А зачем их любить, если они вечно ноют и тема для разговора у них одна - красивый суицид?
Значит нелюди!
Они мне кажутся такими ...безнадежно грустными.
из-за позёров!
патаму што эмо не нормальные!
Да, они просто не понимают их, даже толком не знают, что это такое. Большенство думает, что это такие нытики, у который один суицид на уме. Эмо может испытывать разные чувства: грусть, радость.. . А вообще большенству не нравится, что они выпендриваются, но выпендриваются не эмо, а позёры (так им и надо).
ПОтому что не понимают что это такое...
Многим параллельно
сначала отношение к ним было нормальное, а сейчас везде одни эмо и все про них поэтому и бесят уже...
Потому, что людям свойственно чувство любви и отвращения.
потому что люди любят оптимистов
потому что у нас эмо - не настоящие. Они- всего лишь жалкое подобие эмо, которым считают себя эмо не по состоянию души, а по розовым кедам, обручам и значкам. В нормальных странах таких примитивных эморей просто нет.
Ну не все скажем так! ( я в их числе!) А те кто их не любят просто их не понимают!
почиму же???? мну эмо нрав...
а ты их любишь? за что?
Потому что ЭМО, прилурки все! Вечно ноют.... бесит сильно...