Прочие тенденции стиля жизни

Почему люди не любят эмо?

Потому что Эмо не позитивны и по большему счету позеры)
Татьяна Александрова
Лучший ответ
ну просто не понимают их, а все новое и непонятное всегда пугает...
Люди никого не любят, если человек не похож на них, не такой, как все.
Аня Соловьева
А чего любить больных на голову людей. Их не любить надо, а лечить.
Инна Бахтина
я отношусь ровндушно хотя и где о не понимаю их...
потому что эти люди чмо поганое__не любят эмо_значит завидуют!
мня тош раньше в школе не оч любили_потом кода кучу эмо френдов нашла как то норм стало__с тех пор вожусь токо с нефорами и эмо кидами)))
а кто вам сказал, что они их не любят? здесь скорее всего нужно сказать, что они их не понимают!
Потому что эмо-это прошлый век! И вообще людт не любят если кто-то пытается выделится из толпы и самореализоваться, например: Билан-офигенный парень, а большинство в интернете хотят опустить его ниже плинтуса!
люди думают, что они какието чёкнутые самоубийцы! Насамом деле это не так! Они просто их не понимают!! ! я не ЭМО, но они мне очень нравятся!
mar_ria
да потомушто совершенно нормальные полноценные люди вдруг решают, 4то они потеряли смысл жизни и они становятся эмо.. . иногда ходят в этом стиле и т. д. но утверждают 4то они не эмо и не надо их ими называть) каро4е стиль бред полный, и эмо бои дистрофики и лохи какието=) вот поэтому всегда и полу4ают
Они эмонациональные, и носят чёрно-розовое
мода на эмо пришла с запада, и этому поддаются дети у которых не всё хорошо в семье, где им приделяют мало внимания, всё это похоже на пафос и выпендрёжь, испокон веков люди были как люди, а сейсас они разделяются на эмо, готов, неформалов и это далеко не конец...
БИЛАН - полный отстой, он сам ничегоне сделал!!!! А насчёт эмо.. . старому поколению скорей внешний вид не нравицца, типа всё это чёрно-розовое, макияж на парнях и всё такое, а современным пиплам потому что ну непонимают люди просто не понимают...