Прочие тенденции стиля жизни
почему люди не любят эмо?
а за что их любить?
Потому что во многом не понимают их!! ! Стиль в одежде, выбор цвета, манеры ЭМО чужды обычным и несведущим людям. Для кого-то это дико, для кого-то по меньшей мере странно.. . Так устроен человек. Если кто-то выделяется в этой общей массе, то это притягивает внимание и - "какого черта? ","кто это? ","почему это? ","почему ни такие как все? "...
Лично мне от ЭМО - ни холодно, ни жарко. Есть и есть. Если есть злопыхатели, то пусть пыхтят.. . Злые языки - они на то и злые языки.. .
P.S. Половое созревание, черт возьми, штука не простая...
А кто тебе сказал, что мы не любим Эмов, если они, например Бо любят, то я тоже к нему хорошо отношусь, значит между нами есть что-то общее. Я даже сегодня забрёл случайно в мир какой - то девочки -эмы. Очень даже по - моему забавная девочка. ТоЛьКО П.. ИШИт ВОТАКвоТа - и не лень ей? А вообще у подростков мозг продолжает расти до 25 лет, собственно подросток и есть - половозрелый человек с не полностью развитыми мозгами. Да ещё и гормональные всплески. В общем, если в этом возрасте человечек тем или иным образом с ума не сходит - это скорее симптом, что- то не в порядке с развитием. Главное себя в этом возрасте не покалечить - тату там разное, пирсинг - без фанатизма с этим.
kacdomy cvoe....
а за что их долбоё....бов любить?
Люди не любят долбоебов.
Потому, что они из мухи слона делают и вечно жертв из себя корчат, я понимаю суб-культура, но нужно реально различать где настоящее горе, а где бред сивой кобылы!! ! У них, чуть, что значит всё, капец, эмоции и слёзы!! ! Уж очень ЭМО несерьёзные, поэтому их не любят!!!
депресняки ходячие)
А кто такие эмо?
Странные они какие-то!
проблема не в эмо.. а в том что эта субкультура стала тупо модной! малолетние девочки и мальчики напяливают черно-розовое, отращивают челки и давят из себя слезы напоказ только для того чтобы их заметили либо просто казаться как они думают крутыми.. .
настоящие же эмо не депрессивные подростки с суицидальными наклонностями... а просто эмоциональные дети, которые не держат ничего в себе. Более того большинство из них - жизнерадостные люди.
Ненависть пошла от так называемых "позеров" или "педовок". Не понимая сути они просто изуродовали субкультуру сделав ее предметом насмешек и ненависти.
Лично я придерживаюсь нейтралитета.... но зная, что тот или инной человек просто позер у меня всегда возникает та самая ненависть.. но не к эмо а к нему.. .
и это кажется очень грустно, что простые мальчики и девочки живя и радуясь жизни терпят насмешки со стороны сверстников только потому что кто-то там просто душит общесто показушными слезами и несуществующей депрессией
Потому что большинство их - позеры...
С чего ты взял, что их не любят?
лично против эмо -девушек ниче не имею, против их "подружек" мужского пола, в обтягивающих брюках и крашенными волосами. еще удивляют тела, которые выряжаются, чтобы выделиться, не зная ни идеологии, ни истории движения.
они идиоты