Прочие тенденции стиля жизни
Люди ответе на такой вопрос!Почему никто не любит эмо?...(
Насчёт девушек мне как-то по барабану если честно, но парни НЕ ДОЛЖНЫ наряжаться в бабские тряпки, носить длинные крашенные волосы и ныть. Вот за это их и не любят.
мне как-то все равно кто человек - было бы с ним о чем поговорить помимо "приветкакделачтоделаешь" что в интернете, что в реальности.
у меня много знакомых как среди эмо, так и среди других субкультур
Кто--все? У нас вот огромная семья-всем как-то без разницы, кто эмо, кто гот, кто ещё кто.
люди боятся того чего не знают, отсюда негатив. а здесь пока среди ответов нет ни одного кто бы что-то знал про эмо, все позерские стереотипы.
скорее наоборот, иначе стиль не стал бы таким раскрученным.
а за что их любить то?
Потому что ЭМО - это заскок в мозгах и душе. Просто молодым так легче спрятаться от взрослых проблем, они как щит выставляют впереди себя = Я ЭМО, меня не понимают, не любят, потому и не получается у меня ничего. Удел неумеющих взрослеть, не желающих набивать по жизни собственные шишки и развиваться - вот что такое Эмо. Вот и подумаешь- за что там любить этих людей?
к молодежным субкультурам, как правило, относятся не оч хорошо, эмо не исключение
просто многие думают что эмо только ныть и вскрывать вены умеют
но это не правда! настоящие эмо не вскрывают вены и плачут только тогда когда им очень плохо... а кто не плачет когда плохо ему??
Это одно из направлений-ответвлений молодежного стиля. Что бы меня заметили. Это пройдет. Кто как выпендривается, доказывая взрослым, что он личность и все такое- это выбор подростка. Любить или не любить, взрослые пережидают, пока этот дебильный момент возраста пройдет у ребенка. пОэтому умные взрослые особо не проявляют эмоций по отношению к эмо, панкам, реперам и т. д. кто там еще сейчас есть.... а вот среди подростков естественно начинается конкуренция у кого стиль круче. Меня лично просто розовый цвет до бесячки.... Хотя в подрастковом периоде ходила в бандане с черепами, чем очень бесила своих родителей. Это надо пережить. . теперь добропорядочная мамша с подростком рэпером ( рэп, кстати отстой) . Но своему ребенку я этого не скажу.... я пережду.
Почему никто не любит? Мне они нравятся!
почему никто?? ? всем пофиг
Я думаю это девиз эмо культуры - почему меня никто не любит. Придумали, чтобы привлечь к себе жалость. Это не то чувство, чтобы тебя замечали. А еще, чтобы не нести ответственность за свои поступки. Ведь если подумать, родители, что тоже не любят? друзья - не любят? любимый человек рядом - не любит?
потому что так усроена жизнь..
Я была ЭМО)
уроды
Наверное из-за их проявления чувст наружу... одежда и вообще внешний вид!!!
ну они огромные зануды и больше даже воброжалы, чем молодёжное течение. а ещё они страшненькие!
Потому что они даже сами себя не любят