Прочие тенденции стиля жизни
Почему никто не любит Ксюшечку Собчак?
а за что её любить? за то что она всего добилась с помощью папиных денег?
потому что у подавляющего большинства мозги отутюжены СМИ, а своего мнения а тем более способности к логическому мышлению нет.
Мне нравится... а как можно судить по человеку, не зная его вообще.... она очень умная и грамотная девочка, со здоровым юмором.... а имидж... так это же ее работа....
я её обожаю!!!!
Любит или не любит это дело лично каждого. Однако я замечаю такой парадокс. С одной стороны, почему-то кого не послушаешь - все ее ругают. С другой стороны, какую прогрмму по телевизору не включишь везде она.
Получается скрытая любовь к Ксении и открытая ненависть.
потому -----что....
Я к ней положительно отношусь. Она не просто какая-то дочь богатых родителей, а человек, который умело воспользовался тем, что ему было дано. Она получила хорошее образование, сама по себе умная, за словом в карман не полезет.
кто тебе сказал? Ты хотела спросить почему никто не уважает?
если я тебя правильно понял, то ты не права. Довольно таки много людей, которые ее уважают за ее мировозрение и более того хотят на нее походить )) (зря конечно)
Лично мне она нравится!!!
потому что она ЛОШААААДЬ!!!!
потому шо она лошадь
ну то что это завесть я думаю это будит звучать бонально! лично я к ней отношусь очень спокойно, я даже скажу больше, мне она нравится! будь она глупой не добилась бы того что щас имеет, ни одна вечеринка и мероприятие не проходит без ее участия, в качестве ведущей по крайней мере очень часто! не хотел бы ее никто видеть и не любил бы вообще ее бы тогда уже давным давно не было видно, я думаю многие согласятся со мной, а именно с этим фактом. Плюс ко всему ее все расценивают как ведущую дома-2, который большинство вообще терпеть не может, но я думаю что судить по этому не надо, предложи кому нить из нас быть ведущим дома2 я думаю мало кто отказался, во первых телевидение во вторых популярность. так что не судите, не судимы будите! и никому ничего плохого она не сделала))
Мне на неё если чесно просто фиолетово.. . Но её Дом-2 просто параша!! !
Да ещё если посмотреть на её похождения на вечеринках...
А за что ей любить-то?