Прочие тенденции стиля жизни
Почему никто не любит черных котов?
Я люблю
Народная примета: черный кот перебежал дорогу - к несчастью.
почему никто? мне они нравятся больше всех других окрасов
я их просто обожаю,
Я люблю. Для меня - если чёрный кот перебежал дорогу- это хорошая примета.
Любят их многие, а некоторые-так просто обожают!
Но вот боятся, когда они им на улицах попадаются....
...напротив... в нашем посёлке городского типа (на Восресенке, г. Киев=гарлем), так у половины обитателей чёрные коты и кошки... у четверти белые и рыжие... у остальных типа сиамские... но комплекс перейти место По которому пробежало чёрнго цвета сохраняется... тока не у меня... может оттого все мои несчастья... и мне пофиг... у самого чёрная кошка...
я нормально к ним отношусь, так что обобщать не надо..
я люблю
Я люблю!!!!
откуда такое утверждение.... у нас был чёрный ангорский кот.... замечательный просто....
не думаю. что все не любят черных. но я в детстве посмотрела фильм наз-ся кажется вечера на хуторе близ диканьки так там ведьма в кошку черную превращалась я была очень напугана и с тех пор черных кошек не очень жалую.
я к ним отношусь нормально, у меня был уголек
Ну почему сразу не любят? Просто верят в примету и боятся их. А у меня, например, живет кот Черныш и я очень даже его люблю)
почему же никто?... -Я!!!))
Нормальные коты, мне нравятся, и несчастий от них нет.
Множество людей суеверные и верят, что они несут несчастье, но это только суеверия!
потому что суевернны
жыл да был черный кот
Я обожаю! Чёрные коты и кошкки самые классные!
И 13 у меня счастливое число....
Я тоже люблю:)
Потому что люди очень суеверны ещё из старых времён. Щиталось если черный кот перебежит дорогу его будут приследовать неудачи 10 лет. Но сейчас к этому относятся с смехом. Я лично в это не верю. Черные котики очень красивые.
суеверие, мать его... .