Прочие тенденции стиля жизни

Раньше носил всё разноцветное, а теперь потянуло на чёрное, даже джЫнсы чОрные купил... Почему так? А вы любите чёрный?

Peppi Любит
собственно любимый цвет лет с.. 8-9
вот так

вообще конечно что касается настроений и психологии, по тесту Люшера черный цвет, попадающий в момент тестирования в ++ (два цвета, которые из предложенных нравятся наиболее всего в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, а не вообще по жизни) в разных сочетаниях говорит о похожих вещах: стрессе, тревожности, подавленности, скрытой или явной депрессии, меланхолии... .

вот
так что на самом деле в людях, регулярно выбирающих черный цвет в одежде и аксессуарах, действительно есть кое-какие негативные тенденции, но вообще-то это все слишком преувеличивается
кстати как раз из-за того, что черный в этой стране считается цветом траура) )

есть и другие поговорки: только поистине яркая личность может выглядеть не мрачно в черном цвете
Светлана Павлова
Лучший ответ
чёрный цвет всё поглощает
ничего не отражает

это у вас период "севших аккумуляторов"
а то.... тащус от чёрного.. . у мени усё чёрное, даже трусы и майка...
Очень Люблю чёрный цвет. ))
Bahar *****
Чёрный нормальный цвет, он почти все нравится
Dita Von Teese
Люблю чёрный, но в меру!
Летом переоденешься)
У меня давно все черное.
Черный цвет - это начало бесконечности.
Вообще-то, психологический момент здесь очень силен. Надо посмотреть, как психологи характеризуют тягу к какому-то одному цвету. Я однажды слышала такое высказывание специалиста: Если женщина хочет купить коричневое платье - значит, ей пора в отпуск. Черный цвет лично мне очень нравится, но я стараюсь его разбавлять, а то вообще можно... уехать.. . далеко и надолго...
Svetlana Daskevic
Черный - это универсальный цвет.. . он и празничный, и траурный.... одним словом - идеальный. Да, я люблю черный цвет!
Ты и мы все становимся ГоТаМи =)
Я люблю сочетать что-нибудь с чёрным! Вообще мне серый и серебристый нравится!
О)
Ольга ))))
а взгляды на жизнь, наверное. тоже поменялись?... уже не смотрите как на радужное исполнение любых желаний просто так. да? уже знаете. как за эти желания надо работать? и настроение уже наверное. не такое эйфоричное...
Peppi Любит почемуто когда вышел на улицу и снег, то это совсем подругому намного слабее стало...