Прочие тенденции стиля жизни

кто знает, почему многие бабули так любят красить волосы в жуткие цвета и делать химическую завивку?

На седой волос получается любая краска яркой,а хим.завивку делают потому что волосы выпадают и они химией придают волосам обьём.
Татьяна *******
Лучший ответ
да, такие, синенькие, фиолетовые волосы или ярко рыжие... балдёжно
все любят яркие цвета, а пожилые люди как дети. . падкие до яркого, необычно,.. .
кхе. ..я тут подумала, а какая же я буду в старости красотка....
потому что хочется сохранить молодость любым путём.. . но денек на салоны нет, вот и приходится им ходит по дурацким дешёвым парикмахерским...
В каждом городе есть парк, где по субботам собираются пенсионеры и танцуют под баян. Я думаю, бабушки странно-модного вида - клиенты таких дискотек. У нас в парке я видела такую бабушку: Худая, черные колготки сеточкой, белые босоножки, платье с воланами белое в черный горошек, ярко-рыжие волосы с химией (прическа каре), все в заколочках. И много-много бус. Эту бабулю все знают. И она звезда пенсионерной дискотеки.
я не бабуля, конечно, но думаю, что таким образом они хотят выглядеть моложе...
Понимаешь они же уже древние,не удивлюсь если динозавров пережили и в их времена наверное не было таких цветов.Они считают,что это модно.А на самом деле...Вот для нас это смотрится жутко,а вот когда они видятся со своими такими же подружками,то прям так хвалят друг друга за такие прически.Надеюсь я буду не такая!!!
Что бы выглядеть красиво, я думаю,
это ты про мою бабулю она красится в красный цвет и делает химию и говорит что делает это исключительно для себя но знаю я этих бабуль наверняка для каких нибудь дедуль в парке