Прочие тенденции стиля жизни

Вы делали химическую завивку?

Расскажите о нюансах сей процедуры. Очень не хочу убить свои волосы. Да, и можно ли делать крупные локоны?
Смотря в каком месте! ))))
Аня Плетенева
Надо постоянно накручиваться.Потом отрастают прямые волосы,кудри надо стричь _мертвые.
раза 4. потом волосы абсолютно ужасные, состригать приходится все. Но кудри ничего, особенно первые 3-4 месяца. Правда, они относительно крупные, не очень.
Я делала....держалось очень долго... лучше делай карвинг... прсото можно подежать подольше... и всё... а то раствор на хим.зав. очень изжигает волос....Вот мой тебе совет, если ты захочешь сделать себе, то кушай больше кальция... а то у меня много волос стало выпадать... А так очень красиво и эффектно!
я лично не делала) но на самом деле говорят, что очень вредно для волос)))
моя мама да, а я пока не хочю)
Если волосы хорошие от природы, то лучше не делать. Я сожгла ей волосы и только через 1,5 года полностью ее состригла. Корни отрастают, концы торчат, жуть. Волос мертвый, первую неделю как негритоска ходила. Вот такое у меня мнение о химке.
если будете делать хим завивку, волосы будут убиты в любом случае
по-поводу локонов это к специалистам, но по-моему сейчас можно всё
я делала химию несколько лет назад, и могу сказать волосы я не убила, а тем более сейчас, когда полно средств специально для этого и для разного типа волос
в общем тут главное правильно выбрать мастера, чтоб не передержал, сделал нужную консистенцию раствора ну и тд.
в общем главное КТО будет делать )))))