Прочие тенденции стиля жизни
Что делать, когда тебя унижают каждый день при всём классе?!
Что делать, когда тебя унижают каждый день при всём классе? ! Когда каждый день обзываются, несут бред всякий про меня.. . А все верят этим ненормальным.. . Что же делать? ! Что можно им сказать такого, чтоб отстали от меня (не матом только)?? ? Почему они все такие чокнутые? ! Мне что умереть из-за них? ! Помогите!! ! Надоело это всё!!! А ещё когда никто не заступается за тебя.. . Как будто ты ненужен никому.. . Все ржут.. . О. о позор!! ! Как подняться вверх, когда ты в самом низу пропасти? ! Эх.. . Что делать, когда весь класс против тебя?? ? Я думаю уже ничё сделать нельзя.. . Я не обращала внимания на них, результат тот же.. . Их родителям звонили, разбирались.. . Всё также! Как быть? Драки в редких случаях.. . В основном плохие слова летят... В другую школу нельзя... остался 1 год... терпение лопнуло, не могу так больше!!!
Привет!; ) У тебя совсем нет друзей в классе? ты попробуй с школьным психологом пообщаться, может вы вдвоем найдете выход из сложившейся ситуации, нет не решаемых проблем. У тебя вся жизнь впереди думай о будущем, сдашь экзамены поступишь в универ, там точно найдешь друзей по интересам. А обзываются знаешь не от большого ума, а совсем на оборот, сейчас все всего боятся и для многих лучшая защита нападение, если кого то унизить значит быть лучшим. хочу сказать, что весь твой класс просто стадо ТБаранов", если один ляпнул, а остальные подхватили. таких жаль, да и на убогих не стоит обижаться, если так делают значит ты их чем то зацепила. Ты Молодец!! !
Татьяна Кошкарова
Я в 8 классе...14 лет мне, скоро 15. Есть одна подруга, и та "фальшивая"!
Татьяна Кошкарова
Зачем мне психиатр? Это всё фигня... никакой психиатр не поможет...
Мария Дёмина
у нас в жизни в школе не было психолога.
Татьяна С
Психолог, не ПСИХИАТР!!! Психолог помогает разобраться в себе и в твоих проблемах, в проблемах с твоими ровесниками, может ты тоже не правильно себя ведешь. Вместо того чтоб ответить предпочитаешь промолчать, психолог поможет тебе правильно выстроить взаимотношения с обществом, найти причину. Пойми, просто так издеваться никто не станет, ты где то допустила ошибку и позволила им тебя унизить. Если найти причину, то можно и избавится от следствия в твоем случае от постоянных издевательств над тобой. Ну а если ты уже заранее воспринимаешь какую либо помощь в штыки, то тебе никто не поможет кроме тебя. Будь откровеннее с родными, может они помогут. Главное не замыкайся в себе, поговори с мамой, она всегда поймет своего ребенка. Порой мама может заменить лучшую подругу. Успеха тебе Сабрина, жизнь штука любопытная и не предсказуемая, кто знает может все измениться в один миг.
не опускай глаза. никогда. веди себя гордо, но не так, чтобы тебя считали выскочкой. смотри на них снисходительно, как бы "скользящим" взглядом, лишь на секунду-две остановив взгляд на взгляде того, кто что-то тебе скажет. в глазах должно читаться что-то типа гордого "хм!.. " и дальше иди. ну и изменить то, над чем смеются.
Читай: луркмор - школьная иерархия. И далее по типажам.
Вообще-то у тебя должна быть крыша. Но нам, омегам, даже родители не помогают. Так что жди, мне досталась ламповая тян и я с этого направления счастлив.
Брофейсхуф, однако.
Вообще-то у тебя должна быть крыша. Но нам, омегам, даже родители не помогают. Так что жди, мне досталась ламповая тян и я с этого направления счастлив.
Брофейсхуф, однако.
да е мое ...подойди да дай с размаху по роже так что бы сопли полетели... вложи всю силу в удар... сразу зауважают, проверенно
Татьяна Кошкарова
Они сильнее, да к тому же потом разборки с заучем будут!
Бегайым Кабылова
у них есть лидер...вот ему и надо дать отпор...остальные как шавки побоятся лезть
Бегайым Кабылова
а завуча не бойся
не обращай внимание-отстанут.. .
простой проверенный способ)
простой проверенный способ)
я б ушла из школы если б компании нет было последние 2 года. даже уехать от них хотела подальше. я очень хорошо представляю твою ситуацию. если у тебя нет ни заступников ни друзей в школе то уходи. последний год все равно наверняка будешь с репетиторами по большей части сидеть- так что какая разница какую школу закончишь...
Извини заранее, но не бывает так, что люди просто так начинают выплескивать агрессию. Поэтому вот мои варианты: ты слишком тихая
в тебе есть внешние недостатки (лишний вес, несимпатичное лицо и тд)
когда то у тебя были конфликты с одноклассниками
извини пожалуйста еще раз, если обидела
в тебе есть внешние недостатки (лишний вес, несимпатичное лицо и тд)
когда то у тебя были конфликты с одноклассниками
извини пожалуйста еще раз, если обидела
ну я тебя понимаю, у меня такая проблема не только с классом, но и со всеми учениками в школе. но дело в том что в школу мы приходим не общаться, а учиться. не обращай внимания. так как остался один год тебе нужно думать о сдаче экзаменов.
Земфира Исламова
понимаю они тебя отвлекают.и это честно говоря мешает учиться.
Похожие вопросы
- На работу каждый день идёте в одном и том же или по разному одеваетесь?
- Почему в России все девушки с 15 лет каждый день одеваются словно на показ мод?
- я вижу диму билана каждый день и хочу познакомиться с ним как что делать?
- Маска каждый день не вредно?
- Что вы каждый день носите с собой?
- Что делать так плохо на душе хоть волком вой,так уже года 2,и с каждым днем все хуже,причину не пойму,как быть????
- Какие кольца вы носите каждый день? Обручальные, золото, серебро, бриллианты? Или ничего?
- Загарать в солярии лучше через день или каждый день?
- Девушки, вы в институт на каблуках ходите, или это выпендрежь- наряжаться каждый день?
- какое будущее ждет наше подрастающее поколение, если они каждый день смотрят на Ксюшу Собчак?