Прочие тенденции стиля жизни

Что делать так плохо на душе хоть волком вой,так уже года 2,и с каждым днем все хуже,причину не пойму,как быть????

Ничего хорошего тебе никто на ответах не посоветует. =) Может тебе перестать копаться в себе, а заняться чем-нибудь, переключиться.
Елена Округина
Лучший ответ
Если вы не знаете причину, обратитесь за помошью к психологу или психиатру. Это может быть так называемая "эндогенная депрессия", и чем раньше вы начнете лечение, тем выше вероятность излечения. Зачем же вы так долго мучаетесь?
ехать в путешествие, подальше..
Asmik Klochko
Игорь здравствуй! А тебе не приходило в голову что вокруг тебя есть люди которым еще хуже и намного дольше. Найди себе тему и бей ее до логического завершения. Хочешь пример о себе. Мне 63 у меня нет отчества я его ищу. Купил комп осваиваю и ищу. Это тема для меня сейчас номер один. И еще, заведи друзей, подругу, спорт, туризм, знания. Попробуй писать найди в себе причину лени. Обратиськ психиатру. НЕ СПИ- ЗАМЕРЗНЕШЬ.
С ходите в церковь
Tatarenok Ya Xd
затянувшееся депрессивное состояние.... вам к врачу
Может кто то сглазил?
заработай чуть-чуть бабла на каких-нибудь подработках и иди к психологу, не надо там у родителей спрашивать или ждать с моря погоды. это твоя жизнь и ты должен сильно-сильно захотеть ее изменить! удачи тебе!
помедитируй, в церковь сходи.. . откройся себе и найдёшь причину. удачи!
У меня было такое, был 2 года один, мечтал о девушке, прошло 3 года.
Начал разговаривать сам собой, 4 год, узнал что у меня шизофрения, и аутизм.
Так что давай не тормози, втерай людям какие они классные.
будеш соц. развит.
Поищи причину такого состояния в себе. Отчего -то же это происходит. Найдешь то что тебя мучает, будет легче устранить негатив в душе. Может на самом деле сходить в церковь и исповедаться? ! Вариант!
Может найти подходящее занятие, которое поглотит все свободное для прислушивания к себе время, чтобы уставать так, что только до подушки и больше ни на что сил нет. Может поможет. Если нет - к врачу за антидепрессантами...
Nadya 4New
Да ладно тебе! Когда начинает депресняк давить пдумай о тех, кому может еще в сто раз хуже.. . Скольке тебе лет? У тебя родители есть?
Вера Вера
Игорек, все мона на возраст списать, на нехватку витаминов, и на сформировавшуюся привычку жить в таком состоянии, ничто и никто не поможет- только сам себя за уши вытягивай, сначала через не могу и тяжело, затем легче будет, только силу воли проявить придется, заодно проверка хорошая- кто ты такой -слабак или право имеешь! удачи!
да, еще в помощь самому себе подумай чего хочется в жизни каки твои приоритеты, короче определи для себя реальную цель и топай уверенной походкой
еже ли чё пиши.
Нужно сменить обстановку, уехать куда-нибудь подальше от дома, хоть на пару дней. (помогает всегда)
не обязательно находить себя в таком молодом возрасте. А просто найти дело, которое будет доставлять тебе удовольствие мне кажется необходимо) Ты молодой и симпатичный. Некоторые живут без рук и без ног, а радуются.
У меня та же самая проблемма. С того времени, как школу закончил, такая же хрень началась. Старайся найти себя в жизни, питайся информацией. Мне становится легче на душе, когда я узнаю что-то новое о мире, открываю какую-то новую правду для себя.
Aiman Mathitova
poed otdoxni gdenibut i razberis sam soboi
лечиться от депрессии или НЕ ДУМАТЬ о том, что "так плохо на душе", жить и радоваться каждому дню и, поверь, все будет хорошо.
это депрессия и надо срочно к психологу т. к это заболевание может стать храническим. лучше проконсультироваться у проффи
Эля Коваль
возьми мыло и верёвку а если серьёзнозаймись делом а не ной
Lюbasha* Nёfa*