Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, вы в институт на каблуках ходите, или это выпендрежь- наряжаться каждый день?

ходила на каблуках, это же красиво для девушки
Annet Nikolaeva
Это конперация...если,что...невольно,всегда есть оружие для самообороны.Тук...и мимо.Бац,бац и в точку,потом мальчики начинают принципиально пристовать ещё сильнее.Как раз то,что нам нужно.Проверено.Только не скажите,что это не так.
а мне нравятся девушки на шпильках, мне вообще девушки очень нравятся!!!
Нее, я в кедах в универ хожу. Стиль у меня такой) Иногда повыпендриваться хочется, тогда конечно каблуки. Чуствую себя комфортно на любой высоте)
Каждый должен одеваться так, как ему удобно, кому то удобно на каблуках, я вот их терпеть не могу, а вообще то конечно -девушка на каблуках привлекает к себе большое внимание.
С каких пор наличие каблуков - выпендрежь? Вот стразы, блестящая бижутерия, декольте до колен и мини в институте - это ни к месту:)
Каблуки) - это образ жизни))
Сунита *****
Я всегда хожу на коблуках.
хорошо выглядеть привлекательной каждый день
Анна Седых
я хожу на каблуках везде и всегда и уже очень много лет, на учебе на работе на даче это просто привычка
Рита *******
Я хожу "нафуфыренная" каждый день. И мне это нравится. Для меня главное, всегда быть на высоте. Дело даже не в росте, а просто когда все с иголочки, и чувствуешь себя по другому, тем более на каблуках)
А мне смешно, когда девчонки в мини и на шпильках в аудиторию заходят.Да и не только мне.Многие ребята посмеиваются над ними. Во - первых, мой инс далековато от метро находится и они вечно опаздывают на лекцию, а во вторых ты же не на пати пришла,зачем весь этот маскарад????Это конечно красиво, не спорю.Но я предпочитаю кроссы или балетки и джинсы. В них тоже можно выглядеть на 200 %.Хотя вот на вручении диплома этим летом пришлось надеть платье и каблуки.
Любовь
я вообще всегда хожу в джинсах и кроссовках, терпеть не могу платья и каблуки, одеваю их пару раз в год по особо торжественным случаям
На каблуках, конечно красиво. но они потом спасибо не скажут
Кому как нравится, тот так и ходит
Даша Мелёхина
я предпочитаю стиль ранней Аврил))) кеды и удобная одежда)) а каблуки не оч. люблю - смущаю мальчиков своим ростом (я 175 см)
нет, это укол в мою сторону. я уж 3 месяца без постоянной девушки.
а вы.. . вы специально на изнасилование нарываетесь.
Ну если у тя парня нет то да наряжайся А если есть то зачем выпендриваться! Пусть он знает что ево девушку не кто не будет цеплчть каждый шаг! Покрайней мере мои подруги так поступают!
Ja konechno lüblü kabluki,no dolgo na nix xodit ne mogu,a woobsche eto ochen krasiwo i sexualno.Moj drug prosto obozaet kogda ja ix odewaü,a esli esche i s mini übkoj on prosto poziraet menja glazami kogda my idem po ulize i zawaliwaet menja raznymi komplimentami,mne eto tak prijatno slyschat ot lübimogo cheloweka.
Каблуки это не выпендреж. Было бы очень странно с платьем или юбкой каждый день надевать кроссовки или ботинки. Наряжаться-это когда идешь на торжественный вечер. А в повседневной жизни просто надо постоянно достойно выглядеть.
Не хожу на каблуках никуда!!! Самая лучшая обувь это кеды или гады!!!
Натали Сычёва
это не выпендрёж) это стильно, это либо в тебе есть, либо ты себя заставляешь
Viktorovna.....*
По-настроению. Если ноги устали и к одежде по стилю не подходят - на фиг они нужны?!
каблуки- это не наряд
При чем тут выпендреж? по мнению ортопедов, повседневная обувь должна иметь каблук высотой 4-5 см. А если девушке удобно ходить на каблуках, почему бы ей этого не делать?
Глупости. Я считаю выглядеть на высоте каждый день - не выпендрёж, скорее потребность. А если потребности нету, то можно и не ходить
почему это выпендрешь? я люблю ходить на высоких каблубак и гламурно одеваться! конечно я больше люблю стиль RnB.
это выпендрежь...но зато красиво
у нас у универе есть кто постоянно на шпильках ходит, есть кто вообще на них не ходит, а есть кто чередует, так что ходи в том, в чем тебе удобнее!!!
ты что предлагаешь валенки одеть???? или может лапти....
Я только на физ ру в красовках.... это не выпендрёжь а стиль
а ты не любишь наряжаться?
Gulnaz Zainulina
Я люблю каблуки, и спокойно на них хожу!
Я всегда на каблуках, не только в институте, даже домашние тапочки на каблуках!!!
если тебе удобно и это твой стиль, почему бы и нет? это не выпендреж!!!!Я вот устаю каждый день на каблуках ходить: бегаюи работаю очень много!!!!
Когда ходила в институт - чаще всего на каблуках. А вообще - это не принципиально - хожу в чем удобно. Дело в том, что в институт - это тебе не в ванную зубы почистить (в магазин за хлебом кстати тоже не в ванную). Хорошо выглядеть надо всегда! А уж в чем при этом быть одетой - тебе решать!
я ток за кеды
У девушек пол жизни выпендрежь знаешь как устают :)
Если ещё к каблукам одеть юбку, то больше двух дней не выдерживаю!
Такое складывается ощущение, что кроме секса мужское население ни о чем больше не думает!
Постоянные оклики парней, гудки машин.. . просто сильно "выносит" это всё к концу дня
каблуки,как и их отсутствие- просто привычка
У каждого свой стиль, если ты походиш недельку на каблуках, ты привыкниш, и в простой обуви ходить проктически не сможиш
с таким упорством тебя снимут в короткие сроки
люблю каблуки.разные.высокие, низкие...шпильки или толстые! по-моему главное что б тебе нравилось...