Прочие тенденции стиля жизни
Как думаете, нормально, что девушки ходят по улицам на каблучищщах? Это же не клуб или ресторан. Зачем это каждый день?
Огромные у многих каблучищщи - как цапли какието ходют, еле ногами передвигают
конечно вредно для ног, но им кажется, что так ноги длиннее.
конечно, ноги такие же, но им так кажется.
бедные
жалко же их
не по своей воле
жалко же их
не по своей воле
Некоторые из-за маленького роста.
если умеешь на них ходить, то эффектно. особенно когда рост маленький, в метро хотя бы под мышками у мужиков не стоять
но многие реально ковыляют, хромают, волочат свои ноги. вот это смешно. красивей от этого они точно не станут
Действительно: если девушка умеет ходить на высоком каблуке -- то он её украшает.
Читал как-то статью, в которой говорилось, что неправильно, когда на люди женщина выходит в стильной одежде
а дОма муж её видит в затрапезном домашнем халате --
автор статьи рекомендовал и дома ходить в стильной одежде -- как в гостях.
Так же и с высокими каблуками --
разве вам не нравятся красивые девушки?
Вы хотите видеть женщин в валенках и в фуфайках?
Так же и с высокими каблуками --
разве вам не нравятся красивые девушки?
ну тю! Если такой подъем, что стопа уже к бескаблучной обуви непривычна - почему нет?
Я знаю таких, которым легче на тонюсеньких высоченных шпильках, чем в мявких устойчивых модных тапочках из натур-кожи.
Пущай ходят. Их счастье, если могут себе позволить ходить не спеша, потому что времени хватает и бегать не приходится.
Опять-таки - в ночное время им дополнительная защита: кааак даст левым каблуком в правый глаз неприятелю!
Красивой хочется быть каждый день.... жалеешь только когда к вечеру ноги отнимаются....
Экономят. В одних и тех же туфельках в клуб или ресторан не по понятиям ходить, а выбрасывать жалко. вот и мучаются.
а если серьёзно, то дело привычки. Связки и группы мышц, в обуви на высоком и низком каблуке сконфигурированы по разному. и той что привыкла к высокому каблуку, ходить на низком так же неудобно как другому на высоком.
Слова ходют и какието сказали об авторе все)) )
А то что это красиво, подходит к определенному стилю даже объяснять не хочется...
Выше ростом на целых 10 см. Это ж круть. Это как-то сразу преображаешься и выпрямляешься. Но ноги устают, жаль.
Хотят быть самыми красивыми и привлекательными, а выглядят как полные дуры
Дудник Алеся
им бы кувалду в руку и шпалу на плече!и он в тени аллеи заводской пожал ее мозолистую грудь!
Красота требует-ходи
Ага, как черти копытами цок! цок! цок! цок!
Это дело привычки, мне, например, без каблуков неудобно. Даже домашние тапки не на сплошной подошве!
красота- страшная сила и требует жертв. и все ради вас мужчины, только чтобы обратили внимание и понравиться.
Может считают это необходимым для своего счастья :)
Чтоб выглядеть красиво, быть стройной и с длинными ногами
я допустим всегда на каблуках, так как без них я вообще ходить не могу, потому что у меня очень серьезное плоскостопие и после ходьбы допустим в кроссовках потом еще сутки ступни болят!
А почему Вас-то это так волнует? Вот лично мне нравится ходить на каблучищах каждый день. Чувствуешь себя выше, стройнее, вобщее, чувствуешь себя.
Дарья Ожогина
волнует потомучто я увлекаюс женщинами и голыми тоже
красота требует жертв (с)
хотя потом можно заработать смещение костей
ну хочется девушкам, а про опасность не вдолбишь всем.
1 - привычка.
2 - каблучки стройнят любую девушку.
3 - это модно!
2 - каблучки стройнят любую девушку.
3 - это модно!
в клуб лучше ходить в балетках и в чем нибудь попроще а каждый день можно и на каблуках если ты умеешь на них ходить