Прочие тенденции стиля жизни
Какие кольца вы носите каждый день? Обручальные, золото, серебро, бриллианты? Или ничего?
Часто вижу что все и каждая с парой золотых колечек обязательно)) А иногда и не с парой) Как у вас с этим? На мужчинах часто вижу только либо 1 серебряное или обручалку.
по настроению, обручальное не снимаю, а так или белое золото или серебро, ну максимум 4 колечка за раз :)
ничего
все перечисленное ношу. обручалку с брюликами и тематические серебряные ручной работы. я и не снимаю их никогда. загуматаешься снимать, одевать...
Никакое не ношу, дарили кольцо когда то, золотое, до сих пор лежит где то в доме, есть одно серебряное, его чаще надевала, но тоже лучше без него, удобней
Я могу надеть несколько колец, могу вообще ничего не надевать- исключительно под настроение. К тому же у меня дурацкая привычка снимать все кольца с рук, когда мою руки, и забывать на умывальнике. Хорошо, что у нас в конторе работают порядочные люди!
Я ношу только серебро, а золото терпеть не могу.
Жена тоже.
Не люблю кольца, мешают.
Обручальное только носила, и то постоянно снимала-на работе неудобно было, цеплялось.
Днем только серебро. Золотые надеваю только вечером, если куда-то приглашена.
Ничего. Вообще не ношу украшения.
Обручальные кольца из коллекции красное золото . Геометрия занимается взаимным расположением тел, которое выражается в прикосновении друг к другу. Прикоснитесь к прекрасному вместе с кольцами из коллекции красное золото. И вы увидите что кольца послужат истинным доказательством Вашей любви. Они вызовут восторг и изумление, своим необычным дизайном и текстурой. Эти кольца любви для настоящих ценителей прекрасного. Так что мы носим кольца купив их вот в этом магазинчике https://www.goldax.ru/katalog/koltso/koltso-obruchalnoe-s-brilliantami-krasnoe-zoloto-756954/