Люблю и золото и серебро!!! Ну и бижутерию если она прилично еще выглядит!!! !
Больше отдаю предпочтение серебру, хотя золото тоже ношу!! !
А вот отдевать все одновременно это уже простите дурной тон!!
Прочие тенденции стиля жизни
А вы какой металл носите с удовольствием-золото,серебро или просто бижутерию?Одеваете ли их одновременно?
я не очень люблю украшения, предпочитаю золото, у меня все кроме золота вызывает кожную аллергию. смешивать металлы считается нехорошо, энергия не та идет, да и не красиво смотрится. зачем обвешивать себя как елку.
золото люблю. а серебра у меня нет, есть бюжа, вместе не ношу
я ношу только серебро ну и бижутерию с серебрянным напылением. Почему? -не знаю, так вот у меня предрасположилось. Золото -хороший материал для ювелирных изделий, но мне вот прям не хочеца ег носить и всё0
) Может от того что цвет металла.. серебристый... ---ну он какой то магический что ли))
Оксана Сорокина
Ещё есть белое золото.
Мне нравится больше золото и я его ношу!! ! Скажу Ваи так-смешивать один металл с другим не рекомендую, это не очень красиво... И правильно...
мне идет золото и дорогая красивая бижутерия, а серебро нет
у меня на аве (если увеличить, видно будет хорошо) серебряные серьги а колье - бижутерия. Отличили бы, если б не сказала? :)
Так что подобрать можно одно к другому.
А люблю я всё, но золото можно носить постоянно и под любую одежду, а бижутерию - на выход с подходящей одеждой) ) под настроение..
Так что подобрать можно одно к другому.
Серебро. Одновременно - нет.
друдом я+)
бижутерия серебро металс мелкими шипками.
Все зависит от костюма. А одевать одновременно - это дурной тон
Очень люблю серебро!
Иногда под наряд одеваю золото или бижутерию.. .
Но не сочетаю их, думаю это дурной тон))
Слышала много раз от людей :"Я не ношу золото, потому что это плохой металл, серебро лучше"!
Я думаю что это всё хрень! Золото просто для них дорого, а серебро дешманское!)
Людмила Заяц
Согласен :) А если жёлтый цвет золота напрягает - носите белое :)
Людмила Заяц
Хотя, некоторые (самые качественные) сплавы серебра - не уступают в цене золоту.
Я серебро обожаю просто. И платину. Белый цвет рулит ;)
красивые аксессуары можно найти из чего угодно, но сочетать их не стоит: и смотреться это не очень и считаться, что у человека вкуса нет
золото. серебро не нравится
Предпочитаю серебро. Также одеваю бижутерию и немного золота есть... Стараюсь разграничивать все эти виды. Смешивать не рекомендую...
Соглашусь со звездочкой "Люблю и золото и серебро!!! Ну и бижутерию если она прилично еще выглядит!!!! " - а вот ношу под настроение, под одежду и какой случай.
серебр и бжутерию, золото иногда
Только золото! Бижутерию - не приемлю.... серебро - не люблю)