Прочие тенденции стиля жизни

Золото или серебро???Украшение ..какое вы носите???

Почему в Европе ,я заметила золото не модно???
Алёна Шин
я ношу только серебро (такая особенность у организма, что на мне все золото окисляется, даже если это самая высокая проба) , существуют такие серебрянные украшения где даже очень дорогие драгоценные камни смотрятся гармонично
Валентина
Лучший ответ
Минимум украшений я ношу. .
Предпочитаю - серебро..
Светлана Ь
не люблю вот это, даже кольцо отдал жене пусть носит две сразу.
Елена Гамова
только серебро
Вероника Комар
Мне подходит только золото, серебро темнеет сразу на мне и бижутерия никакая не подходит к коже больше.
Галина Отева
золото, на мне серебро темнеет....
я больше люблю серебро.
по-разному. на данный момент золото ношу
я больше люблю золото. это так, в принципе. но ношу я тоненькое колечко, что мама подарила на 16-тилетие и тонюсенький браслетик, что сестра подарила на 18 лет. Еще серьги были, но они сломались год назад, а в ремонт никак не отнесу. (((
Я люблю белое золото. Возможно, мы просто между Европой и Азией, где считается, что чем больше украшений носишь, тем богаче муж и т. д.) , а в Европе отношение к этому другое. Мне знакомый из Европы рассказывал, что там золото, во-первых, дороже, чем у нас, а во-вторых, там золото дарят по очень особым поводам. А у нас любая школьница может забежать в ближайший ювелирный магазин и купить себе какую-нибудь побрякушку.
чаще ношу серебро, а про золото редко вспоминаю
По настроению обычно) ) Больше серебро люблю, хотя больше золото идет к рыжим волосам
Потому оно не модно стало- что слишком вычурно. Обвешивать себя золотом было модно в Советском Союзе. Пережитки прошлого. Серебро смотрится интеллигентней
Золото!!!! только в меру конечно.... а то когда его слишком много, то это уже не смотрится так красиво
Кому как идёт - кому-то больше серебро, кому-то золото, кому-то просто нравится, но не подходит! А кому-то и нравится и подходит! Мне вот больше нравится золото!
только серебро
Аня Овечкина
золото
Золото с гранатом. Наверно, потому что е Европе золото одевают как драгоценность на какие-нибудь вечера, не то что у нас - повседневно.
Елена Опарина
я ношу только золото, потому что золото придает нежность девушке :))
золото
ношу золото как желтое так и белое
Я больше серебро люблю...)) ) Обожаю тонкие браслетики) и коле4ки))))
Мне больше нравится серебро. Оно не так вызывающе, как золото. СО ВСЕМ сочетается. В общем, неброско, но со вкусом ;)
А в Европе вообще моветон днем носить украшения. Люди там так не помешаны на одежде и украшениях как в России. это только наши девушки за рубежом приезжают все в блестках и с вечерним макияжем. сейчас, правда, уже не так, но бывало и такое :)
Я ношу золоту, потому что мне как то подарили браслет и теперь с серебро будет не так смотреться, хотя щитаю - что золото старит...
А я вообще украшения не ношу.... из украшений предпочел бы золотые часы....
И золото и серебро
Дамеш Тт
Золото.: -)
Серебро люблю
Я не презнаю серебро! Я люблю только золото!
только серебро. и полезно, и по знаку зодиака подходит
бижутерия!!!! =)))))))))))))))))
Мне больше золто нравтся!
золото
Moni =)))
если серьги то только серебро от золота уши болт! А так тоже серебро оно красивей смотрится)
я предпочитаю как золото так и серебро....) серебро подходит для тех кто хочет покоозать что он (она) не любят все общего внимания или просто хочет подобрать под русые волосы или платье! но а золото носят те кто имеет вольный характер и имеет темную кожу
мне больше белое золото нравится
Не люблю золото и серебро! Лав всякие дизайнерские штучки, значки, непонятной формы украшения... Ещё люблю эмо.. всякие там черепушки, Hello Kitty=))
*иная* ;)))
Серебро... оно не выделяется так как золото. А лучше к одежде подобрать.
золото конечно же....
Золото лучше всего
Nazerke Taimanova
ЗОЛОТО! Красивые украшения из него!