Прочие тенденции стиля жизни

Что вы предпочитаете: золото или серебро? почему?

***kymbat*** Sadyrbekova
необходимо иметь украшения из разных металлов: потому что в некоторые моменты жизни они помогают - серебро - очищает дух, золото - облагораживает и повышает самооценку. Но лично я предпочитаю золото, на серебро аллергия, особенно на шее и в ушах.
Валерия Музыка
Лучший ответ
Предпочитаю серебро. Золото старит.
золото в сочетании с белым золотом, мне так больше нравится, а серебро терпеть не могу - дешево
Золото, конечно. И дороже и качественнее (не окисляется, легко обрабатывается).
Ирина Орлова
Я предпочитаю, то что есть, белое золото, красное золото, итальянское желтое золото, серебро у меня только одни серьги терпеть их не могу, хотя очень красивые
C_
Cocain__ ____
Я честно говоря, не знаю почему!Но просто для меня удобней носить серебро!
Титан - он прочнее.
Я только серебро ношу. А золото уже лет 10 валяется. Очень не люблю золото-цвет не нравится.
Регина Б@@@
Белое золото - выглядит как серебро, но блестит лучше и золото!!!
Елена Хрунова
только золото! блестит лучше)))
Сейчас золото.Не могу сказать почему.Очередной бзик:даже вещи покупаю золотого цвета.Еще недавно очень нравилось серебро и бижутерия.
Радуга Радуга
Я люблю ЗОЛОТО! Оно мне больше идет =)
серебро, оно стильней да и чище, как в химическом смысле так и религиозном
Рейри Сан
Только серебро
Белое золото!
смотря какой наряд, то и надеть можно
Юлия Татарова
белое золото
Анна Зубкова
Все зависит от ситуации. ! рамер изделия особенно золотого-штука щекотливая . На молодой изящной девушке вульгарно и пошло смотрятся крупные украшения,особенно из золота(даже ,если это украшение фамильное и стоит обалденно дорого!!!!)Всему надо знать время и место. Но мне по душе серебро-мне идет больше.Если цеплять на себя все что подороже -то это снобизм,или простое жеание выпнуться перед кем-то.
Марина Браун
Золото! больше нравиться, больше идет
Оксана Зуева
для имиджа золото а так пофигу
Radionova-92
Серебро, более стильно. Люблю крупные украшения, а из золота они смотряться не всегда к месту и иногда вульгарно.Или же белое золото, но только не желтый металл
я предпочитаю то, на что можно купить то, что предпочитает та, кого я предпочитаю...
на всё аллергия, только золото
Mario =)
мне обльше нравится серебро, может быть потому что желтый не люблю.. .
но у меня на него недано началась аллергия.. . теперь как вариант - белое золото
серебристый мне кажется благорднее
Валерия Цой
я выбираю белое золото, серебро чернеет , а желтое золото на мне не держится
Золото, золото и еще раз золото....а еще лучше если золото с брюлликами :)
платина+караты
Я люблю серебро!!!!Потому что оно мне больше нравится и подходит мне!!!!А ты???
золото, потому что смотрится красивее
Люблю серебро и белое золото
Серебро полезнее носить для здоровья- это раз,Серебро лучше на мне смотриться- это два,Золото уже мозолит мне глаза- это три!!!
Tanya Radevich
К золоту отношусь равнодушно,ношу лишь обручальное кольцо и печатку(подарок). Серебро говорят полезно носить для здоровья
serebro ili platino,mne ono bol"she nravitsia.A zoloto yje ne v mode!