Прочие тенденции стиля жизни
Что предпочтительнее - украшения из золота или серебра?
серебро для организма считается лучше. даже сглазы снимают серебром. а вообще говорят слабому человеку лучше золото (как бы дает энергию. а сильному-серебро, чтобы немного утихомирить
Каждый выбирает то, что ему больше подходит.
Delo vkusa konechno, no ya predpochitayu zoloto!
Я голосую за серебро и белое золото - выглядят они куда более стильно и изысканно!
лично для меня золотые украшения
предпочтительнее всего украшения из платины!!!
Серебро или белое золото))
тут нельзя сравнивать - у них цена разная. тогда уж сравнивать белое и желтое золото. а вообще, кому что идет. если во внешности преобладают холодные оттенки - то белое; если теплые - то желтое
Я предпочитаю из золота.
люблю серебро и дело не в цене, считаю, многие украшения из серебра смотрятся горазде интереснее, чем если б это было золото, объемная вешь из золота смотрится вульгарно, в серебре то что надо
Золотишечко, а белое золото с бриликами, ням ням)))
золото конечно всегда лучше серебра, но цвет серебра мне кажется красивее ну если золото то белое
белое золото....
Все дело вкуса и наличия денег конечно! А еще возраст играет немало важную роль в этом вопросе. Девочкам-подростам - серебро пойдет только так или тоненькие украшения из золота.. . А солидным "девушкам" нужно что то уже более строгое. Но ни в коем случае нельзя носить одновременно на себе и золото и серебро - это признак дурного тона. Удачи!
Дело вкуса.
Но я предпочитаю серебро.
каждому своё леди!!!!))))... кому понты.... кому комфорт)))).. кстати-есть фирмы делают бриллиантовую огранку стальных шариков- обалденно !!!всего лишь -сталь!))))
Слышала такое выражение: золото надо носить, а серебром есть. Сама люблю белый металл- сегодня все красное золото в "ссылке" ношу только белое золото- очень нравится