Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли носить золото и серебро вместе? цепочки на шею...
nea
Сегодня мода это допускает.
Хотя сейчас и разрешено ношение серебра и золота совместно, но дело не в том можно или нельзя, главное чтобы украшения подходили друг под друга и под одежду, т. е. сочетались. Также как тонкие и толстые чепочки на шее, тоже редко бывает красиво, если это отдельные предметы. Короче, если Вы не верены, что красиво сочетнули золото и серебро, то не экспериментируйте, чтобы не выглядеть вульгарно. Удачи!
Да, можно, раньще это считалось дурным тоном, а теперь модно, и мне нравится, даже делают же украшения из двух и даже трех цветов: белый, желтый и красный.
считаю что нет. золото и серебро вместе - это перебор! Оба цвета яркие и блестящие, тебя тогда не заметят за этим блеском! Да и вообще, не принято золото и серебро вместе носить!
Главно чтоб зубы из разных металлов не вставлять , а то язык болеть будет
ну если тебе нравиться носино смотриться не очень
да можно но не красиво((
Только если будет белое золото!
да!! ведь эти металлы благородны а с точки зрения химии не взаимодействуют...
нет,это ужасно смотрится
Нет.Это не красиво
Насколько я знаю, нет. Причина мне неизвестна, но я лично считаю, что лучше что-то одно. Да и не смотрятся они вместе
Если следовать этикету, то нельзя.
Это просто отстой! Выглядит ужасно безвкусно.
Не думаю, что это красиво. Хотя возможно, если золото и серебро будут сочетаться друг с другом, то это будет отлично выглядеть.