Прочие тенденции стиля жизни
А ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТе украшения из ЗОЛОТА или СЕРЕБРА?...
мне ты больше нравишься... серебро нравится больше
из золота. хотя раньше и серебро носила
белое золото обожаю!
а у меня тело кроме золота ни чего не воспринимает к сожалению!
лично я больше люблю золото- тонкие, изящные вщички и немного
Золото, у меня смуглая кожа и оно выиграшно смотриться.
Конечно золото. Потому что оно оно блестит(дорого и красиво). Носить приятно. Оно теплое (по цвету напоминает солнышко), а серебро холодное.
и то, и то нравится. Но выбор мой зависит от того, что больше подходит к одежде
золото это пошло. в июле оно не модно.холодный оттенок серебра поможет остудитьнагревшиеся от июльского солнца мозги
И то и другое!
Zoloto-ono luchshe garmoniruet s qvetom moih volos,glaz
Серебро.
а вообще лучшие друзья девушек - это бриллианты :)...в золотой оправе, а лучше в платиновой!!
золото благородно, но серебро полезней тем более для женшин. Я люблю серебро.
Золото и по- больше...
Люблю и золото, и серебро, и платину, и особенно лучших друзей девушек - бриллианты! А также сапфиры, рубины, изумруды... Ммммм... Кто бы мне их дарил! :( Но в последнее время очень нравятся серебряные украшения! Столько красивых стали делать, особенно итальянское серебро.
serebro soloto eto klassika a serebro sejtschas w mode pokrainej mere w germanii
Серебро.. . Хотя при желании (и финансах) можно найти платину
у меня на серебро аллергия. только золото)
Серебро,но ношу золото)
Обожаю серебро, особенно кольца. . А золото намного реже ношу, под настроение и одежду
я редко что мть использую но если надо то только золото
Золотишко....Хотя серебро тож красиво, но смотря какое
А я серебро люблю, хотя золото тоже оч красиво смотрится )))
предпочитаю серебро...непритенциозно и подходит практически к любому стилю одежды...
мне тоже серебро...