Прочие тенденции стиля жизни
Золото или серебро, чему отдаете предпочтение?
Я люблю золото. А в последнее время "подсела" на стразы, везде на сумках, сапогах, вещах....
Золото! Оно мне идёт. Вот серебро темнеет на мне, стоит только одеть. Честно, не знаю с чем это связано и в ушах могу носить только золотые серьги, из любого другого металла - нет, сразу же воспаление и раздражение на коже. А в последние время я всё чаще обращаю внимание на украшение из натуральных камней. Вообщем, самое главное правило, что бы всё гармонично сочеталось между собой и украшение подходило к наряду и макияжу, даже пусть это будет бижутерия. Вперёд! Экспериментируйте
что подойдет к наряду
Серебро. Много лет этим занималась, знаю очень много и о качестве, и о свойствах. Изделия из серебра часто выглядят просто фантастически. В то время, как золото, по крайней мере то, что общедоступно. - дешевый ширпотреб с немыслимо накрученной ценой.
Необработанным алмазам....
Я золото ношу. Серебро не люблю.
серебро! Золото-попса и зло!
золото. а где сапоги за 6 тр продают? я тоже хочу....
Наталья Куликаева
Вы где живете??? Любая качественная обувь стоит дорого, зайдите в любой фирменный магазин еще и не такие цены увидете!
Жанара Каркенова
за 6т.р. в фирменном магазине??? это ж в каком? мне дешевле чем за 11 еще не доставались...
И то и другое!!!
исключительно белое золото
но стразы это ведь по деревенски....
Наталья Куликаева
А в деревнях тоже в сапогах за 6.000 ходят или сумки по 5.000 покупают???)))))))))))))
белое золото
золото... в юности любила серебро...
Золото
serebro
Silver
Я обожаю серебро !!!
Золото- стильно и оно всегда в цене
Серебро или белое золото!
серебро
Всегда отдавала предпочтение золоту, но в последнее время часто посматриваю и на серебряные украшения, есть очень интересные изделия.
золото
Люблю золото
Серебро - по цвету больше нравится)))
серебро.. . чистый металл.
белое золото. ну а вообше что больше подойдет для случая. надо будет и пласмаски надену)
Золото
Серебро! Золото - так пошло!
Любому человеку золото подойдет, так что золото (хоть и дорого)
Не все то золото, что блестит. А только банковское трехдевяточное золото.