Прочие тенденции стиля жизни
какое будущее ждет наше подрастающее поколение, если они каждый день смотрят на Ксюшу Собчак?
Бездомное.
Я вообще телек не смотрю и не вижу её)))займите правда ребёнка, пусть лучше книжки читает)
Дом #2. #3....#4....#22....#45....и т.д.
печальное
Будет не одна лошадь а целый табун.

А собственно что в этом плохого мы каждый день смотрим на тысячи людей и что? Мы же не становимся таки же...
Ксюша - не самое негативное, что льется на головы наших детей с экрана. Не надо выливать на человека столько злости. А потом что с ней случится - будем думать, что не повезло девушке. А ведь в этом была и ваша доля участния (не дай Бог, конечно). Не знаю я, где святость, где порок - И никого я не сужу, не меряю. (Зинаида Гиппиус писала в начале 20 века)Все ответим за свои деяния ТАМ. Наверное, в отличие от вас, Ксюшу на Страшном суде нельзя будет упрекнуть в тотальной ненависти и злости к преуспевающим, пусть и незаслуженно, людям.
Так займите их! сделайтесь сами примером! че ситуацию на самотек пускаете?
хреновое будет поколение...!я вобще на эту лошадь смотреть не могу
Мне нравилось, когда на твой вопрос было "ответов нет". Это очень точно. У нас вчера была в школе линейка для 10-11 классов, посвящённая снятию блокады 27 января 1944 г. Хоть все и подняли свою ж через силу, когда звучал гимн, но пела (т.е. шептала себе слова) одна я из семи классов. Какое будущее ждёт нашу страну... скажу честно: НЕсветлое :-(
я уже в шоке. Моя дочь не пропускает ни дурочку в шоколаде, ни дом 2
Однокоренное слово с ее фпмилией :)))собачье...
говорите за себя!
Я отвечу за подрастающее поколение: МЫ НЕ СМОТРИМ НА КСЮШУ СОБЧАК!!!!Дом-2 низкопробное шоу для тех людей, у кого отсутствует головной мозг.
мля жесткое ответы....добавить нечего
Предлагаю сброситься на киллера для всего дома2...!
А не ждет оно вообще
Ужас!!!!Согласна с вами, многие мои друзья тоже смотрят ДОМ-2, но нужно стараться находить какие-нить развлечения вне дома, так чтобы не было возможности смотреть телевизор! помогает
Или гламурным или забившем на жизнь т.к. ему до гламура Ксюши как до Америки