Прочие тенденции стиля жизни

Люди! Почему ПОЧТИ ВСЕ издеваются над Ксюшей Собчак и МНОГИЕ считают, что блондинки - ГЛУПЫШКИ!

пРОСТО ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО!!!
Нет Меня
я так не считаю!!! что касается Собчак, мое мнение о ней не плохое! вопервых-она не глупая, начитанная!
а ее выходки говорят о том, что она не боиться показать свою индивидуальнось!
не знаю как другим! но меня она прикалывает!!!
Ирина Брежнева
Лучший ответ
Не все!
Блондинки вовсе не глупышки. Но среди них есть одна очень отвратительная персона - это К. Собчак!
дурачка для общества, умненькая для себя.
Глупость свою и наглость показывать не надо. А цвет волос ни при чем.
Такие проститутки и сволочи, как твоя любимая Собчачка, совершенно справедливо вызывает омерзение. Как и ее защитники. Судя по вопросу, отдельные блонди - не глупышки, а полные идиотки.
Блондинкам самим удобно поддерживать этот миф, иначе они не носили бы футболки с надписью 100% blonde. И не красили бы волосы (натуральных блондинок очень мало, и те, кого я знаю далеко не дуры)
Елена ***
http://inetfir.com/friend/?67f29406c36f00804a86ffeeab26e590
я была блондинкой, теперь светло-русая, после училища хочу покрасить волосы в каштановый или чёрный цвет, подумаю. Кстати, есть анекдот про блондинок: Блондинка подумала и потемнела)))
один "УМНЫЙ" так сказал и большинство повторяют как попугаи!!!!)
блондинки не глупыЕ!!!!а вот ксбша собчак-дура
Собчак полная ДУРА!!! Это факт!!! А блондинки глупые... чушь полная, не зависит колличество мозгов от цвета волос!
Собчак сама выбрала эту роль. Она не дура, унеё прекрасное образование, знание нескольких языков. Нынешнее кривляние приносит ей серьёзные деньги. Но на "Школе злословия" Толстая с Фёклой её полностью раздели - она не знала что ответить, хотя с ней говорили с долей сочувствия. Она прилично поднадоела, как Галкин на праздники. Но у ТВ свои законы ...А про блондинок то же, что и про Чапаева - штампы, не более.
Ты знаешь, я как блондинка могу сообщить, что не считают нас глупышками всех подряд. Глупышками считают тех, кто такими выглядит. А над бедной Ксюшей издеваются потому, что она повод дает издеваться над собой.
Потому что Собчак страшна как смерть на рожу. никому из моих знакомых мужчин не нравится никак! она образована, но образование не равняется уму и внутреннему такту! мало что уродина, так ещё и гадина. однозначно.
ДаДаДаДаДа!!!!
я насчет блондинок ничего плохохо никогда неговорил!а собчак - ДУРА!
Vera Chance
не из за того что блондинка....а просто сама дура....=)))))знаю много очень умных....блондинок
Потому что Ксюша уже достала.
Просто легче что то обасра.. чем признать что кто то лучше!!!!Судить об уме по цвету волос ГЛУПО!!!!
Kamwat) Takisheva)
Потому что выделывается Ксюша, и если бы не отец - о ней бы никто и не узнал. А блондинки совсем не дуры, почти все мои подруги - блондинки - и это здорово!