Прочие тенденции стиля жизни

Почему многие считают что короткие юбки разврат?

Konecno razvrat. Nosat mini , draznat- a potom placyt chto ix iznasilovali.
Юлия Левуцкая
Лучший ответ
Смотря на сколько она короткая
[]
[Guki ]
Есть короткие, а есть, извините, по сек.... ль
Короткие юбки носите на здоровье!!! Это красиво и сексуально.
Это смелый поступок.
это смотря куда ты идшь...если на работу, то супер мини не покатит...будут считать за легкомысленную дуру, несерьезно вообщем относиться)))) ну а так в повседневной жизни я всегда "за"...только я ношу их с флип флопсами днем...однажды одела с каблуками...и ловила на себе осуждающе-завистливые-похотливые взгляды))) короткая юбка и каблуки совместимы только если идешь в клуб, lounge...вообщем в out...
Когда как.
смотря насколько короткие, я думаю ты понимаешь о чём я. да и ещё важно понимать где их носить, на курорте даже очень короткие смотряться логично и гармонично, а на работе это безвкусие и наверное разврат.
Юлия Жирова
КОроткие юбки это пипец охрененно
Но почемуже разврат, бывают очень даже ничаво юбочки, такие коротенькие-короооотенькие . .:)
Таис Muraki
potomu chto ne vse mogut pozvolit' sebe odet' korotkuyu yubku. eto ne daleko ne ravrat, kuda razvratnei po moemu mneniyu glubokoe dekol'te, tol'ko eto pochemu to nikto ne obsuzhdaet...
Ну допустим не все, но когда идет такая подача, что я ЗВЕЗДА и все,.. как еще думать,..))
потому что это разврат, потому что саблазняют, и двигают на не разумные подвиги
я точно не считаю так! =))) см. аватар
Юлия Рошко
Так считают те кто их не носит, и те кто не дружит с их владелицами)))