Прочие тенденции стиля жизни

Без макияжа выгляжу как урод,а накрашусь - как проститутка в возрасте...ЧТО ДЕЛАТЬ?!Помогите...

ну что вы переживаете, на первой фотке вы самая симпатичная, никакая не проститутка, просто вам нужен акцент на глаза (макияж smoky eyes подойдет) и губы надо красить неярко, розового блеска достаточно. сходите к специалисту, послушайте, что там скажут, и посмотрите, как вас потом накрасят.
Людмила Валиулина
Лучший ответ
убейса ап стенку)))
Наталия Свейко
хых:)
Ольга Шенкель
не красся..)а лучше сходи к визажисту.
а мне ты нравишься, только прическу сменить можно, если ты в москве, хочешь я помогу тебе подобрать макияж??? у меня отлично выходит, и фигура у тебя хорошая
Алина Моряк
вовсе не урод! просто надо делать макияж который будет хорошо смотреться! а зачем ты так губки надула?
Светлана Т
Нормальная у тебя внешность, купи книжку по правильному наложению мейк-апа, чтобы подчеркивать достоинства и маскировать недостатки.
Научиться накладывать макияж и делать прическу.
Ажар Мукашева
да же незнаю.. сходи в салон красрты :)
оууу! для начала ...даже не знаю с чего начать
может ты не правильно красишься?попробуй делать акцент только на глаза....красить ярче....или....на губы....а глаза только тушью, губы яркой или бледной помадой не имеет значения....главное сверху порыть блескомлибо....неярикий макияж и выделить контур лица, скучы румянами....только все эти приемы нельзя делать сразу.!!!если не поможет....то посоветуйся с подружками кто в визаже понимает хорошо....на самом деле косметика творит чудеса....главное ей правильно пользоваться
Елена Пилипук
Ой бля....
лучше сходи в визажисту
Пластику
Rena Qulieva
Мне кажется всего должно быть в меру! Как нибудь отведи несколько часов и перебробуй массу вариантов и когда почувствуешь что это твоё то всё будет нормально, когда тебе будет нравиться самой ты будешь уверенна в себе и это будут видеть другие! И никого не слушай сама иди к истине! Надеюсь немного помогла:))
Хихих....мда....звени пож.
По моему черезчур самокритично, достаточно симпотичная и до и после макияжа . Читая справочники по макияжу внимательно подбирай то, что тебе понравиться . И еще я удивилась, когда увидела как тушь разного назначения влияет на имидж . Действительно одна вульгарна выглядит, а другая открытый взгляд. Возьми маленькую тонкую щеточку и очень легкую тушь для глаз, чтоб прокрасить каждую ресничку, а нетолстый слой налипшей тяжелой туши для ресниц