Прочие тенденции стиля жизни

Зависимость от макияжа(((

Сталкивались ли вы с зависимостью от декоративной косметики?Это ужасно,когда не можешь выйти на улицу,не накрасив глаза - потому что стесняешься своей внешности.Уж вроде бы тоже мне макияж:накрасить ресницы и припудрить лицо,а кажется,что черты лица меняются координально.Зимой макияж очень даже спасает - из-за пудры лицо не мерзнет),а летом,под этим слоем штукатурки все потеет,а во время шары и карандаш для глаз течет, и лицо все липкое.Все говорят:"Не порть лицо косметикой,оно у тебя и так красивое".Но как бы не хотелось смыть с себя эту гадость,не можешь.Как справиться с этой зависимостью?А то поеду на юг - там вообще с ума сойду каждый день намалевываться.
да уж, такая же фигня!! ! без макияжа себя прямо голой на улице чувствовать буду!!!! и ведь кажется, что все пялятся и думают: "Ааа... она не накрашена!!!! "
Людмила Земцова
Лучший ответ
не испытываю такой проблемы, и по необходимости могу выскочить и ненакрашенная) Тем более, на отдыхе, когда коже необходимо отдохнуть. Кстати, в жарких странах вообще невозможно быть накрашенной днём - очень жарко и влажно, всё стекает)
Gulniza Kubatbek Kyzy
Это пройдёт.... просто люби себя любой....))))
Камилла Амут
Знаете я могу выйти на улицу без косметики, но при этом чувствую себя очень некрасивой, ладно еще лето, можно очки солнечные надеть побольше, но вот зимой дела совсем плохи....
а Вы попробуйте себя пересилить и несколько раз прогуляться по улице без штукатурки.. или для начала накрасьте только ресницы немного
ничего страшного не случится и прохожие шарахаться в стороны не будут)
Понимаю тебя.... У самой такая же броблема была)
Знаешь что делай? просто уменьш штукатурку свою)
Летом пользуйся только тушью, и пудрой. И все будет нормально. Не каких тональников (особенно их!!!! ) и некаких румяно)) ) Можешь еще бровушки накрасить)) ) и все. И выглядеть будешь натурально, и красиво)
никогда такой проблемы у меня не было)
разве что в детстве детской косметикой намалююсь и хочу а смыть боюсь)
фильмов я насмотрелась что когда смываешь косметику ты лохушка.
говорю так никогда не красилась не в школу ни куда либо даже тушью никогда. разве что гигиенической помадой зимой мажусь. и все. те кто краситься у меня к ним отрицательные эмоции. у меня все однокласссницы мажуться. в школе тоже у них это тоже выглядит как зависимость. мнекадеться это неизлечимо.
госпади нафик вам тоналка и пудра?? ?

я вот только иногда тенями и карандашом пользуюсь! !
красится нужно если идешь на свидание или знакомишься с парнями в клубах и т д!! !
а просто так нет смысла! ! вы никому на улице не интересны поверьте) )
если вас человек увидел он через минуту а то и меньше забыл о вас навсегда ))
разве оно этого стоит?? )
мне не нравится красится но когда этого требуют обстоятельства .. приходится блинаааа! !

а вообще если не краситесь то очки одевайте ;)
ну если так легче будет)
Даша Ершова
а ты просто не красься, не ужели тебе не все равно что о тебе подумают, зато от зависимости избавишься, тем более этих людей ты больше не увидешь