Прочие тенденции стиля жизни
мне 15 лет я выгляжу на 13-14 лет как выглядеть старше? просто хочется выглядеть на свой возраст
не волнуйся, еще успеешь выглядеть старше.... И настанет такое время, когда всеми силами захочешь выглядеть моложе.... Это всегда так и наверное у всех...
от того, что ты в 15 лет начнешь одеваться в классическом стиле, особенно если в дешевые костюмы с рынка, - ты не станешь выглядеть старше
ты будешь выглядеть как ребенок перед праздником.
выход один у тебя - подкачаться и подождать, пока голос доломается, пока возмужаешь. мальчики они вообще взрослеют медленнее девушек - это нормально.
только стероиды не хавай))
Жизнь коротка. Подожди немного. (с)
А ты попробуй изменить стиль одежды. Перейди на классику.

тебе нужно посмотреть как одеваются молодые мужчины лет так в 25 и по возможности хоть частично кпировать их стиль и тогда все получится.
И еще одежда должна быть по размеру и удобной. Элегантной и ты сам должен за ней ухаживать и носить ка граф!!

Не торопи жизнь
Успеешь ещё выглядеть старше, поверь моложе выглядеть лучше)))
Я в 13 выглежу на 15.
А тебе надо одеваться по другому - и всё.
фото бы конечно
но у мальчиков сложнее, ни макияж ни каблуки. .
пробуй одеваться солиднее, а не как подросток
+ еще все от физиологии касаеться, может качаться стоит
Не торопись - это к лучшему!!! !
Значит в дальнейшем будет клёво!! !
И будешь смотреть на нынешних акселератов с высока - т. к. они сейчас быстро быстро проживут то, что ты испытаешь потом!! !
Жизнь - это не только сегодня!!!!
Значит в дальнейшем будет клёво!! !
Жизнь - это не только сегодня!!!!
Многое начинаю курить и пить. В 15 они выглядят старше, но в 30 выглядят уже на все 40. Вам это надо? Если нет, тогда просто забейте, когда-нибудь вам захочется выглядеть моложе, но, возможно, будет уже поздно.
А если уж действительно так невмоготу, то приклейте на себя табличку, информирующие всех, что вы взрослый.
Вот куда вы торопитесь? Мне 14 выгляжу на 13 или 15 наоборот хочу омолодить себя и выглядеть хотяб на 12
мне тоже 15, и многие говорят, что я выгляжу старше своих лет. Просто будь собой, уделяй компьютеру макс. 1 час, используй компьютер в качестве проверки почты и т. д., , смотри телевизор, новости, читай книги, будет о чём поговорить с девочками постарше, им будет труднее ввести тебя в тупик)
Дорогая Марсель) Зачем тебе выглядеть старше?! У тебя самый здоровский возраст. Мне 17,но я выгляжу я на 14-15;раньше, я тоже сильно переживала.. но ты будешь выглядить моложе и через 20 лет, это же здорово))) главное оставайся собой))))