Прочие тенденции стиля жизни

Как выглядеть постарше?

Я читала предыдущие ответы, но там пишут, что этим гордиться надо. А я не могу так! Нет, мне конечно, приятно. Но тупо, когда тебе лет 13-14 дают. Ни с парнем познакомиться, ни на дискотеку нормальную не сходить!)) ) Что посоветуете?
Чёрный цвет старит!!! Больше открытых частей тела (если фигура позволяет) , больше макияжа и взрослое достойное поведение! ГОРДОСТЬ!
Yuna M.
Лучший ответ
глаза выдают
там - детство
Казакова Елена
давай поменяемся?))
Более строгую одежду, ну а так просто не надо спешить, всему своё время, если ты оденешь дапустим то что для 20 летнего нрмально это не значит что будет нормально для тебя, так что решай) УДАЧИ))))
Может краситься по другому
старше, к сожалению, ты будешь выглядеть, а вот молодость уходит очень быстро и навсегда. не спеши, все произойдет так быстро, что и оглянуться не успеешь
Айша Идрисова
смени прически, может поможет+поэкспериминтируй с макияжем.... =)удачи
нужно поэкспериментировать с макияжем
Юлия Лескова
Штукатурочки побольше, да погуще. Тёмный цвет волос "старшит". Ну и очёчки, даже если у тебя хорошее зрение, можешь просто со стекляшками какие-нибудь модненькие приобрести. А потом манеры и общий стиль одежды на восприятие очень влияет.
Svetlana Semahina
ходи на каблуках, используй много косметики
Viktoriya Krasavina*)
прическу поменять!
Лена Ким
А сколько же тебе лет понимаю что это некорректный вопрос но всетаки
Ольга ***
Покрась волосы в каштановый цвет и старайся делать высокие прически (ну, не всмысле хвост на макушке, а объемные)
Носить высокие каблуки.
Стать брюнеткой!!!
Знаешь мне тоже говорили, что я как маленькая выгляжу, а прическу изменила и постарше выгляжу!
Ненадо взраслее выглядеть, забей плжалееш, иди играй в куклы и тп. Будет круто. А если серьезно-не парься все будет!!!!
чтобы выглядеть старше, достаточно стать серьезной. Но когда тебе дают меньше, чем есть - это очень здорово. Радоваться надо
Shosha Shosha
Это просто! Начинай выпивать ,( чем чаще, тем лучше) , курить по пачке 3 в день, не высыпайся и найди работёнку тяжелую. . А через годик, глядишь и на все 40 будешь выглядеть!
ой... даж не знаю... на фотке я те 14 лет не дам (на аватаре)