Прочие тенденции стиля жизни

мне 16,что сделать чтобы выглядеть постарше, ну там накраситься.. и тд

Зачем тебе выглядеть старше? Тебе это надо? Старше ты будешь становиться со временем, а в 16 лет, ты уже вернуться не сможешь...подумай...зачем тебе это? Стать старшей ты еще успеешь, а пока тебе 16 лет, наслаждайся этим временем!
Анна Турчина
Лучший ответ
а оно тебе надо? зачем, уверяю тебя, многие из тех кто "постарше" отдали бы все что бы вернуться в 16 лет, в том числе и я
А тебе оно надо?
Luda Glushkova
знаешь я выгляжу намного страше с одной стороны это и хорошо ,о специально стремится к этому не стоит )))любой возраст он по своему прекрасен!!! а то некоторые девушки так гонятся за тем ,тобы выглядить старше ,то становятся похожими на девушек с кольцевой)))))))))))))))
наноси обычный дневной макияж, и купи нормальную одежду слегка делового плана, и все!
Зачем выглядеть старше? ! Тебе уже 16 и ты не маленькая чтобы хотеть стать старшей! Тебе это не нужно.. оставайся просто собой!
*томча* =))
Странная ты, обычно все хотят выглядеть моложе! Мокияж яркий делать не надо это будет выглядеть вульгарно, А так попробуй поменять прическу, и стиль одежды! Удачи!
ой не надо красится... думаешь если глаза накрашенные то уже старше выглядишь? ошибаешься ...старше всегда будешь выглядить, а такой как ты сейчас уже никогда)))
Вазьми туалетную бумагу ,аккуратно намачи ее и наложи на лицо.Палучаться марщины.ТО што те нужно.