Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос для девочек от 13 до 15 лет. Какой подарок (стоимостью до 3000 руб.) вы хотели бы получить на своё 14-летие?

@&
@lana &&
моя кресница любит когда я дарю сумки и парфюм
Ольга Двирник
Лучший ответ
золотой кулончик на кожаном (специальные продаются) шнурочке
если ей уже 15,то она останется без подарка
не жирно ли для такого возраста такую сумму.
Ольга Тишина
Деньги (3000 рублей)
Одежда
Крутая майка
Билет на концерт
Духи
Серьги
самое необходимое на этот момент
можно подарить подарочный сертификат в какой-нить классный магазин на 2-3 тысячи...
мне бы денег не хватило))
Любой девчонке понравится подарок-набор из косметики, парфюмерии, заколок, резинок, бижутерии.. там серёжек всяких, бусиков.. и т. д.
Ал@на F,d
плюшивый медвед-лучший подарок!
ой не знаю чем сейчас увлекаются девушки в таком возрасте..
я бы 1000 лат заплатила только чтоб от меня все отстали! ну родители не понимают!
я не люблю подарки
и день рождение это грустный день
непонятно чтоли?
Natasa Dobrjak
Настоящие духи!! ! Или стоящую (имею в виду за дорогие деньги) бижутерию
Юлия Андреева
что-то из этого:
1-духи
2-деньги
3-диск или книга
4-бижутерия
5-огромныю пляшевую игрушку
Мне бы не помешала веб-камера и наушники. Это нужные мне вещи и не очень дорого
Интересно, а как 15-летние собираются получить подарок на 14-летие? Вообще моя сестренка просит породистого котенка.
все и сразу
думаю какое нить укашение... например сережки с искуственным брилиантом...
до трёх тыщ? ну хорошие духи, и из бижутерии!
хомяка
одежду)) или деньги=)
мало чё то денег-если хотя бы 8или15-тогда можно было бы подумать.
@lana && мне и самой на 8 и 15 тыс. никто подарки не делает
мне 14=)
Вот варианты:
1.Мп3 плееер
2.Что нидь из шмоток
3.если любит слушать музыку понабрать дисков любимой группы
4.Просто дать деньги пусть сама купит то что хочет
5.что нидь из косметики
мдя 3000 этож мало на эти деньги только в кафе можно посидеть
я люблю музу слухать, так что диск ну или новенький эмпэтришник, кароче плеер...
майку с надписью Nirvana
Жвачку
Мдяяя... маловато будет... мани.... )

Цветы и мороженое...:)
мне 15 будет, я хочу СВОБОДУ!!!! но к сожалению ждать ещё год.... так что никакие деньги меня не привлекают.... ((((((
плеер хороший или серьги серебрянные
Маленькую породистую собачку (Чихуа-хуа) . Mp3 плеер.
можн рассудить логический.
что в моде? треееш.
охватило почти всех.. .
одежда-stradivarius,Bershka,Zara. т. ц. Европейский м. Киевская
бижутерия-так-же в т. ц. Европейский.
подвески в форме мороженного, китти, чипсов.
серёжки-Микки Маусы. Багз Банни. Мороженное
p.s. если подросток одевается в чёрно-розовом тоже самое вполне подойдёт. если в чёрном то магазин Рок м. Курская