Прочие тенденции стиля жизни

Начал курить в 15 лет повлияет ли курение на рост? Начал курить в 15 лет повлияет ли курение на рост?

знаю людей куривших с 12 лет... рост у них от 1,9 -2,1 метров..
Оксана Рисухина
Лучший ответ
Ещё как!
Не только на рост но и на потенцию а таблетки начнете глотать в 35-40
С 9 лет курить - не достижение.. . Это так, к слову.
На рост, может, и не повлияет, но на развитие уж точно. И дело не в стаже в качестве курильщика, а в курении в переходный возраст, когда организм перестраивается по "взрослый режим". Будут гормональные сбои - это почти 100%. Например, голос так и останется детским или щетина расти не будет. Плюс - прокуришь всю сердечно-сосудистую систему, отсюда - проблемы с потенцией. У меня уже несколько знакомых к своим 20-22 годам докурились.
да повлияет. Уменьшается количество хрящевой ткани в межпозвоночных дисках, что ведет к остановке роста.
Курение повлияет на ваш статус и может спровоцировать рост совершенно не нужных онкологических бяк.
да, будешь выше чем кличко
повлияет
Серьезно влияет, подожди пару лет, а то всю жизнь будут недомерком звать
На рост, на легкие, на вены, на половые железы, на пищеварение. Дальше продолжать хДД
да на че оно только не влияет
Просто у твоего друга очень сильная родовая энергетика, но ничего ещё покурит лет 5 и её не будет. Читал у одного психолога, что курение-это извращённый половой акт (да и так видно, что напоминает) . В общем выбрось (эту самую из дурацких) привычку "за борт", здоровье ДОРОЖЕ всего.
Канечно повлияет шпеньдиком обзывать будут луч бросай вот мой савет)))))))))))
Конечно! но может быть такое что ты исключение из всех людей и на тебя не повлияет, но это очень, очень, очень редко встречается!