Нормально, таккак в 15 лет рост возможно уже остановится, а за это время подрастеш еще где-то на пару сантиметров.
В итоге будет 177см, вполне нормальный рост, зато не низкий.
Прочие тенденции стиля жизни
Рост 175 см в 14 лет это нормально?
Хуже. если бы рост был меньше стандартного.
отличный рост
Я бы так не сказала, извини, но что-то высоковато, хотя сейчас многие аксилераты, не стоит комплексовать!
моделью будешь ;)
это супер! у меня самой 175 рост в 14 лет был)
щас мне 16 и рост 177.))
ни в коем случае не комплексуй и главное не горбся. держать осанку, нос повыше и на всех с высока!))
щас мне 16 и рост 177.))
немедленно в модельное агенство
Ну может и не совсем нормально! Но модель буде из тебя хорошая.... И не надо так переживать!
конечно! ! мне тож 14 с ростом 173 хДД
я тоже такая.... поздравляю и мне 14
Тебе очень повезло!! ! Отличный рост! ! Некоторые только мечтают о таком!!
нормально !!!не сутулиться и ходить красиво !!!
Ты просто красотка!!! Не комплексуй, а гордись!! ! Тебе просто повезло!
Это класс!!!
Чтобы не комплексовать, срочно иди в модельное агентство, пока еще возраст позволяет. Я вот в своё время упустила, теперь очень жалею...
Да
нормально
нормально, будешь либо спортсменкой, либо моделью
Нормально. В модельное агенство шуруй.
нормально
это нормально не комплексуй это даже круто! у тебя модельная внешность
я тоже такая и мня рост устраивает (зато стану моделью)
Нет, ненормально. Ты же еще будешь расти... У меня вот в 19 такой ростЮи он мне причинчет массу неудобств. Не прими за агитацию, но курение замедляет рост