Прочие тенденции стиля жизни

Есть вопрос. рост: 169 см. в 15 лет, нормально?

Нормально : ) Самое главное мозги, а не рост ...А вырасти успеешь ещё ; )
Светлана Юдина
Лучший ответ
смотря какой рост для тебя нормальный
больше 175 вряд ли вырастешь
скорее 169 и останется
это очень даже хорошо
Ольга Цинник
Абсолютно нормально. Если у тебя ещё не было всплеска роста, есть большие шансы прийти осенью в школу и посмотреть на многих свысока =)
Яночка Клыгина
Нормально) В таком возрасте редко кто выше 173 см.
Sweety Selena
у меня в 13 лет 178 см рост)
Дуся Дуся
виси на турнике каждый день по 2-3 минуты по пару раз, уйдешь за 175
нормуль
кушай побольше творожка!
Дашик _
вытянешься еще.... главное заниматься побольше спортом, желательно баскетболом))))))
А можно что-то изменить?
мне 26-я 1,54..и не парюсь. наоборот классно-не кобыла)))))))
Конечно, вполне нормально.
Да, нормально, У меня подруга в 13 лет 164 см,
Для мальчика маловато (
Но ты не парься. У меня папа после окончания школы мелкий был, а после армии огого как вымахал)
Главное, вредными привычками не злоупотребляй - реально рост всех органов замедляют.
конечно нормально
Нормально! Обычно мальчишки в 16-17 лет ещё прилично вырастают. Когда я в школе училась, 1 сентября в 11 класс пришли - пацанов не узнали, как они выросли и возмужали)) ) Так что подрастёшь ещё, думаю, хотя всё индивидуально.
Мне 15 у меня рост 179 и ничего нормально!
ну так то нормально, я сейчас 175 см ну для модели нормально:)
Нормальный, хотя есть придурки которые и рост 190 см считают очень маленьким.