Прочие тенденции стиля жизни

как считаете, вес 48 при росте 169 это нормально?

неа. Надо хотя бы 53 при таком росте.
Екатерина Сафонова
Лучший ответ
пару-тройку килограмм можно добавить))
ммм ...я вешу 50 при росте 177 ...так что ...
мало.... Надо поправиться на 5-7 кг!
Anastasya Javier
Зависит от телосложения. Есть люди тонкокостные, есть ширококостные. В принципе, конечно, маловато.
мало.
1. а возраст? это тоже играет роль, чтобы сказать "нормально/ ненормально".
2. Для женщин упрощенно из роста в см вычитают 110, получается "правильный" вес. Для Вас = 59 кг. Но это для женщины. А вообще-то кости у всех разного весу, и конституция своя, поэтому посмотрите на свое самочувствие и внешний вид: не выглядите болезненной? не качает ветром, сила есть в движениях? Это лучшие показатели.
Маловато! Надо 59!
для мальчика нармально! а для девочки тем более!!
ИМТ=16, маловато... Зато, в принципе, на диете сидеть не надо, и не надо расстраиваться по поводу полученных за день калорий..))))
Маловато, однако.
Яна Рыжкова
Ой! Мне кажеться это нехватка веса.... (
я вешу уже много лет в пределах 48-50 кг, чувствую себя отлично, на диетах не сижу-ем, что попало, выгляжу прекрасно. не представляю, если бы я весила по "норме"!хотя... тощая корова-это не стройная лань... зеркало покажет! или количество комплиментов.)))
В пределах нормы. Но кушать надо лучше. Идеальный вес 56-60 кг.
Larisa Kruj(Portnaya)
У врачей это называется дистрофия 1 или 2 степени (у хорошей знакомой такие проблемы и вес и рост) . Всего их три первая стадия 3, потом идет 2, а затем самая худшая 1.
если честно маловато, но хотя кому то идет...
по медицинским нормам мало.... о вообще мне кажетсянормально.... самое главное больше не худеть... можно даже набрать.... =))))
для тебя мне кажиться это самый раз!
Хорошо! Самое то!!!
по моему тоже маловастенько...