Прочие тенденции стиля жизни

Обхват груди 87. Обхват под грудью 71 Какой это размер? Рост 169 Вес 52

Вчесть разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту чашечки и, непосредственно, размер.
10 - 12 см АА (0)
12 - 13 см А (1)
13 - 15 см В (2)
15 - 17 см С (3)
18 - 20 см D (4)
20 - 22 см DD (5)
23 - 25см Е (6)
26 – 28см F (6+)

У вас разница 16 - это тройка.
Алина Кунакбаева
Лучший ответ
это второй размер (нижнее белье) или 34 верхней одежды
по моему второй
Очень даже))))))))))
размер чего?
Don't Worry Be King
Как определить свой размер бюстгалтера?
Определяем размер бюстгалтера.

Итак, для того чтобы опеределить размер бюстгалтера мы измеряем обхват непосредственно под бюстом (ОПГ)
Т. к размеры идут в американских инчах конвертируем наши измерения в инчи, т. е измеренный обхват делим на 2.54 см.
Далее к получившемуся числу прибавляем цифру 5.
Пример: Обхват под грудью 75см разделить на 2.54см = 29.52 инча + 5 = 34.52 округляем в МЕНЬШУЮ сторону.
Итак получили размер 34

Определяем размер чаши.

Размер чаши определяется следующим образом:
Измеряем обхват груди по самым высоким точкам (ОГ) . Переводим в инчи, т. е делим на 2.54
Вычитаем разницу между Обхватом груди и обхватом под грудью, и получаем размер чаши.
Пример: Обмерили грудь и получили 89см. делим на 2.54= 35 инчей.

Мы получили разницу между ОГ и ОПГ чуть больше 1 инча. , значит размер чаши А
Получили наш размер 34А

У тебя 32 B или 70В
70С или 70В, от лифчика тоже зависит.
это 44 -й размер