Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете, 172 это нормальный рост для девушки?

И какого примерно роста она должна быть?
Olga Dergileva
Да)
если уж зашла речь, то 172-это хороший рост для девушки)
Не нужно обращать внимание на мужчин ниже 170ти ))И ни в коем случае не подстраиваться под них)
Ну что уж поделать, раз им природа не дала норм. роста, они не имеют права укорять вас в красоте)
... Kakenova
Лучший ответ
Нина Коновалова Наоборот, низенькие мужчины любят высоких женщин не меньше, чем высокие. А вот низеньких женщин мало кто любит, особенно последнее время.
Нормальный. Я 171
конечно нормальный.
а должна она быть такой какой ее создала природа.
внешность в человеке не главное.
У каждой девушки свой рост делающий ее неповторимой и желанной.
Я считаю отличный рост. У меня например 175,многие считают высокая, а я думаю САМОЕ ТО! У меня муж 195 и мы отлично смотримся. Девушки 150 например абсолютно не лучше. И потом, если мужчина сам 170 то конечно, ты будешь для него крупной. Но обращать внимания на мнение низкорослых мужиков не стоит.
в принципе нормальный. но лучше пониже.
Umit Beissebaeva
Во мне 170, и я люблю когда девушко чуть-чуть повыше
Нина Коновалова Зато девушки не любят)))
нормальный
Алия Смаилова
Не бывает нормального и ненормального роста. А так отлично. Но 150-160 ничем не хуже, не так ли?
у меня чуть чуть повыще, и то нормально))
то что дохтор прописал
У меня 173 см и я просто обожаю свой рост и горжусь им и парням оч даже нра)
Супер!!!! 170-175- самый красивый рост!
Таня Пугавко
Просто замечательный рост!
Шу
Шуршунчик
Вполне нормально!
Очень даже пойдёт
низковат.
Катюха Есина
вполне нормальный рост
Diana Larina
нормальный... хотя по мне так минимум 175 должен быть.... у меня 179
Лера Дуцинина
при моем росте 180, мне кажется что ваш рост великолепен!
да неважно какой рост! главное чтоб вам нравилось!! ! а какого роста парень тем более не важно если вам хорошо вместе!!
у меня 176 и че все окей
Нина Романова
нет конечно.. . нормальный 215...
шютка.. . конешно нормальный
нормальный
Алла Сосенко
Я бы сказал великолепный.
нормальный
Смотря какого роста парень, если меньше 172см то не очень, а если выше 172см то просто супер.
у меня 170. я себя ненормальной не чувствую
нормальный