Прочие тенденции стиля жизни

мне 14 лет.Рост 172. считаю себя очень высокой.

Вы не представляете как я хочу быть пониже переживаю,что в будущем не смогу носить каблуки.
мальчики любят высоких девушек, не переживай, радуся что ты такая, бывают ещё хуже, сами полненький, а ножки коротенькие и выглядят как колобок)
Марианна Вольф
Лучший ответ
Я еще выше, но и не много старше, но каблуки не ношу (только если случай обязывает)
я на 1 см ниже тебя и нискольно не переживаю. и в кедах круто выгляжу, и на каблуках. это же самый идеальный рост, ты чего! не много и не мало!
Радуйся!!!! Мне вот 18 и рост 158....мелковата! Но я в принципе не жалуюсь! А у тебя нормальный рост, а старше станешь.. вообще красота!
Ksuha Berlova купишь размером больше!!!)
Мне кажется - это красиво!
радуйтесь, девушки всегда комплексуют по поводу маленького роста, лет в 17 поймете, что я был прав
да ну так же лучше!
Рост нормальный, практически модельный)
а каблуки и с таким ростом можно носить.. . не обязательно ведь шпильки.. . вот мне, чтобы иметь такой рост приходиться одевать обувь с 10 сантиметровым каблуком...
Да вы что! Это же замечательно! Не надо кмплексовать!
Девочка у тебя прекрасный рост, живи и радуйся.
не смеши меня у меня рост 173 в мои 17 лет я тоже была высокой в 14 ты потом поймешь как это клево и это не особо то высокиё рост было б из-за чего комплексовать не сутулься киссссс
У тебя красивый рост! Живи и радуйся жизни.... Высокие девушки смотрятся намного лучше низких. Пожайлуста, только не комплексуй и не сутулься!
Инна Панченко
я щитаю в этом нет ничего страшного высокие сей час в моде))))
Irina Irina
Мне тоже скоро будет 14 лет а мой рост он только 1.52 и не больше я просто не росту, быть очень низкой это плохо а то что у тебя рост 1.72 то это замечятелно потому что это плохо быть маленькой как я, я бы всё сделала что бы быть повыше как ты.
Мария Рябцева
Елена Рябиик а мне маленькие нравяться )потому что я и сам 172 ))и для меня выше девушка будет позором ))тогда мне каблуки таскать придеться :-)
а мне 16 и рост у меня 177!!! и я КАЙФУЮ от того что у меня такой рост!!!!
Не волнуйся если ты до 14 лет так выросла через год рост 100% остановится!
Класс!! ! Я так тебе завидую. Я самая низкая из своих подруг. Они меня все так и называют "маленькая". Так что ты должна прыгать от счастья, что ты стройная и у тебя длинные ноги!!!
Aлина Рощик
Когда мне было 14 у меня был рост 170.А сейчас мне 15 и рост 172.И не переживай ты не высокая, мы с тобой почти одного роста и я могу спокойно носить каблуки! Значит и ты носи каблуки!
нормальный рост)) мне итож 14 и рост 168)а у моей подруги вообще 175 и наооборот классно!
Lilia Vlach
Не в каблуках счастье)) ) Вот у меня приятель 2 метра ростом).. . у него тоже проблема - все девушки для него маленького роста) Так что терзай) Высокий рост для девушки тоже в чем-то плюс.. . значит суждено так)