Прочие тенденции стиля жизни
Мой рост 176 см. Ходить на высоких каблуках или нет?
Отличный рост,а если еще каблуки-это будет супер!!!
Если любишь, конечно! Я обожаю каблуки.
обязательно ходить!
туфли на высоком каблуке делают походку летящей -1
отсеиваются закомплексованные мужчины -2
конечно да..
Это ж здорово! Конечно ходить!
А парень высокий?
а почему бы и нет??? мальчики маленькие что ли??
Знаешь.. Та же проблема! Раньше очень комплексовала ходить на высоких каблуках, т. к рост 172.Но каблуки стойнят и т. д. Так что я на всех наплевала и ношу!!!
мой 178 и я хожу на каблуках минимум пять см.... Конечно ходи!!!!
однозначно ходить, зачем себе отказывать в удовольствии покрасоваться в туфельках на коблучках
в зависимости от фигуры! а вообще конечно, куколка, ходи)))
я хожу на 12-ти см. каблуках( мой рост 176)!!!
ходи и радуйся!
конечно
и не чего стеснятся, надо этим гордиться!!!
Дааа, без сомнений.
у моей сестры такой же, ходит на каблучищах и все засматриваются)) ) зато ты не такая как все, терпеть не могу стандарты
Гм, от тебя зависит. Я сама постоянно хожу на каблуках 6-8 см, у меня рост 170 см. Но я точно знаю, что выше каблук я не осилю, и не потому что каблук высокий, а потому что мне высота мой рост +12 см неудобна, все предметы вокруг меня мне кажутся низкими, приходится склонятся ниже чем обычно, и очень устает спина. Моя подруга вообще на каблуках ходить не может, ее на каблуке в 3 см укачивает. Так что это зависит от твоих субъективных ощущений. Если хочется носить туфли на высоком каблуке, то почему бы и нет? Дело не в росте, дело в той уверенности, которую каблук дарит. Ведь когда встаешь на каблук, то меняется центр распределения тяжести, и ты автоматически распрямляешь спину и раскрываешь грудную клетку. Чувствуешь себя летящей, скользящей. Красиво и удобно. Мне в кроссовках неудобно уходить, такое чувство, что как утка-кряка на пятках семинишь.
Советую найти просто свою оптимальную высоту каблука, на которой тебе удобно, на которой ты с удовольствием ходишь, и которая не мешает и все. А комплексы? Господи, что за ерунда, высокая девушка - это же породистая девушка по определению, пусть кому надо сам подпрыгивает.
Я бы не ходила ...
Конечно. А что комплексовать-то?!
смотря какого роста твой парень .. а так конешно ходи если фигура соответствует
Как душе угодно!
Конечно ходить, а как же и грудь у тебя отличная
Конечно ходить. Ведь девушки по выше тоже носят каблуки. Куда же без них?
если тебе нравится то конечно и если это тебе подходит
Ты что? Хочешь баскетболисткой выглядеть или высокой стройной и красивой девушкой?
агась чем выше тем лучьше
Конечно ходить!!!!Мой рост 178 см. И я с большим удовольствием ношу каблуки.
Конечно, каблук украшает девушку!!! )))
Обувь это настроение - чем удобней тем лучше!