Прочие тенденции стиля жизни

Девчонки кто покупал обувь в Центр Обувь на высоком каблуке, у вас ноги болят в ней ходить?

У меня после этой дешевой обуви так ноги болят.. ужас просто... подушечки ног горят как по углю хожу ...а каблук всего 10 см... ну там еще подошва приподнята на 1 см... мало того что ноги онемевают, еще и стопы горят... Там такая колодка неудобная или что? как вы ходите в них?
Ну вот я покупала осенние на высоком каблуке. Как раз мне они показались очень удобными. Редко такие попадаются. Единственное могу сказать, что качество не очень хорошее, в одном месте даже сам клей немного виден, но не сильно - это радует. А подруга покупала зимние - вот это кошмар: один каблук нормальный, а другой сначала был немного неустойчивый, а потом просто разъезжался назад. Когда подруга мерила их в магазине - ничего такого не замечала. Ну прихожу к выводу, что обувь то там красивая, НО качество везде не хорошее, а удобство наудачу.. . Вот и думайте ходить туда за обувью или нет...
Виктория Мещанинова
Лучший ответ
Я в Центр Обувь ничего не покупаю именно потому что обувь ДЕШЕВКА! Я не хочу чтобы у меня ноги болели, да и зачем покупать черти какую обувь на один сезон. Совет тебе - не мучай свои ноги, выкидывай эту фигню и лучше потратиться на хорошую пару обуви, чем на несколько пар но отвратительного качества.
✖Rainbow✖ ™
Там же всё кож. зам, колодка не удобная, не берите больше, либо если на один раз одеть.
Гулек ......
надо было по размеру обувь брать
Не знаю, я себе купила там туфли, тоже см 9-10, очень удобные, ни разу на них не уставала. Тут надо наверное тщательно мерить и выбирать)
Kulyash Gumarova
Лучше там ничего не покупать!!! Колодка и качество хромают
Арайлы ...
Я не девчыонка!!!
надо знать что покупаешь.
есть и жутко неудобная, а есть и до такой степени комфортная, что снять не захочешь)))
это обувь на один раз, в них невозможно ходить каждый день