Прочие тенденции стиля жизни

хочу ходить на каблуках-ведь это красиво, а ноги болит -что делать?

ой понимаюно я уже 3 месяца из туфель не вылазию, то ж болели, ща привыклараньше вообще на каблуках не ходилавсе в твоих рукахрасслабляющие ванны, массаж, крема
Эльнура Казакова
Лучший ответ
Это красиво, но не для всех. Если ноги болят, то нафик нужна такая жертва во имя такого искусства?
Elya Karimova
покупать хорошую удобную обувь, и каблук может быть удобным
Каблуки - для красоты, сплошная подошва - для отдыха!
Во всем нужна сноровка закалка тренировка! ))))))))))))))
Seisekenova Arujan
Надо выбирать или красиво или удобно. Хотя если на каблуках постоянно ходишь, потом уже привыкаешь и ноги болеть перестают. Я работала в одной организации, так у нас было обязательным требованием к внешнему облику сотрудника женского пола было - никаких брюк и джинс, только юбки, вот и пришлось "пересесть" с кед на каблуки, поначалу было тяжко, а потом привыкла, гоняла только так, даже бегать на шпильках научилась. Когда одела свои привычные кеды даже спотыкалась ходила первое время.
Выбрать удобную колодку на туфлях и каблук можно подобрать не высокий и не очень тонкий, чувство, как в тапочках
ноги болят пипец как, ушла в 9 и пришла в 9, а все это время на каблуке, надо себя жалеть, я вот 2ой день на плоской подошве и то побаливают
каблукэто в дальнейшем боли в ногах постоянно можно ходиьтне более 5 см, а если больше , что ж ...
Есть удобные туфли дорогая.У меня шпильки 12 см.Я их даже не чувствую)
Таня Шатова
а на каблуках есть очень удобная обувь главное желание
Красота требует жертв