Прочие тенденции стиля жизни

Скажите,любите ли вы ходить на каблуках?Почему?

И болят ли ноги после хождения на каблуках весь день?
Анна Швец
Каблуки придают элегантность, женственность, изящество. Выпрямляется осанка, походка их обладательниц становиться грациозной, появлятся уверенность. Это одна из многих вещей, благодаря которой женщина превращается в обворажительную женщину, приковывая взгляды мужчин.
Лично я люблю носить каблуки. По поводу боли: болят когда новые. а потом ничего привыкаю, становится даже удобно, главное правильно выбрать обувь.
Makos*-Lapos* _]]]
Лучший ответ
У меня вообще нет ничего на каблуках. Не могу на них ходить.
Алена Щедрина
Ненавижу, не хожу....
Люблю, потому что вид женщины на каблуках и без них это 2 большие разницы. Одежда, походка, весь вид смотрится по другому, когда приподнимаешь себя на каблуки. Не люблю каблуки низкие, ниже 8-10 см, это прямо полукаблук какой-то. Ноги болят конечно. а как вы думаете. До судорог доходит. Но ходить на каблуках все равно буду.
ноги безумно болят, но иногда люблю ходить, потому что это женственно:)
визуально удлиняет ноги, красиво смотрится, всегда чапаю на каблуках ноги не болят
не люблю ходить, но хожу. потому что женщина выглядит очень красиво и сексуально. ноги болят после хождения на каблуках. но если выбрать правильно каблук (он должен быть устойчивым и находится посередине) тогда ноги не болят. присмотритесь к леди танцующим бальные танцы, там играет важную роль обувь.
Я ношу разную обувь... .
но ежедневно каблуки не ношу ...
все зависит от ситуации куда иду!! !
ноги болят.... конечно.. .
люблю шпильки... раньше носила ежедневно... .
и ноги привыкают.... постепенно.. .
еще нравились очень танкетки....
раньше ходила теперь нет ноги конечно болят!
нет! уж больно много приходится ходить, а на каблуках этот путь пройти просто жесть)
Елена Рындина
Люблю каблуки! Потому что красиво!
Люблю, когда девушка носит каблуки, ноги становятся стройнее и вид другой
Мимоза Rozyewa
Нет! Упасть можно! Это фигня настоящая!!!!
Ina Linge
Каблуки придают некую элегантность, нога становиться более изящной.
Нужно выбирать качественную удобную обувь, тогда никакой боли в ногах испытывать не придётся. Обажаю туфли на высоких каблуках... Мммм.... хотя у меня рост 177, приходится иногда себя ограничивать в высоте каблука.
Diana Mazur
каблуки одеваю небольшие, но больше люблю балетки и кеды. высокие каблуки ношу только на выход, т. к. рост у меня и так не маленький)
Обувь на каблуках носить очень нравится. А если выберешь хорошо, то и носить удобно.
Munara Asyrankulova
люблю потому что это красиво, в то же время не люблю потому что ноги быстро устают....
Не люблю.. . Почему? потому что я мужчина!!))
Хожу на каблуках, но не всегда... Ноги не болят...)))
я танцую тектоник и иногда хип хоп. мне просто не позволяет стиль жизни насить туфль на коблуках! шузы и кеды вот это обувь?