Прочие тенденции стиля жизни

Не могу ходить на каблуках =( (внутри).

В общем не могу ходить вообще ни на каких. Наверное, после зимы такое..из-за угг, сапог на плоской подошве. На 8см могу стоят кое-как,просто стоять, даже шаг сделать не могу, ноги не болят, ничего...просто ходить не могу вообще О_о(( О 10 см и выше забыла((( Со мной никогда такого не было... посоветуйте, что делать, а то я как лох в балетках хожу, а 3 новых пары туфель на высоченных каблуках стоят-прохлаждаются(((((((((
Юки Интин
на самом деле стопа легко могла деформироваться в сапогах типа "угги" за 1 зиму. что собственно и произошло скорее всего.
угги - очень вредная модель обуви, как и балетки полностью без каблука, да и большинство кед тоже. причем, от цены качество может и не зависеть :)
плюс - резко переходить с абсолютно плоской подошвы на высоченные каблуки тоже для ступней мало приятного

что делать - ортопедические стельки, массажи, ну и как правильно сказали выше - постепенно повышать высоту каблука обуви.
еще неплохо бы попасть к врачу-ортопеду проверить ноги
Инна Матусарова
Лучший ответ
а в чём проблема? дома ходи на каблуках, за пару вечеров всё вспомнится.
Юки Интин Проблема в том, что дома хожу ..кое-как, но хожу, а на улице шага ступить не могу(
Не зря врачи говорят, что угги очень вредны для ног. От них развивается плоскостопие, искривляется позвоночник, нарушается кровообращение.
Мадина 7121
Юки Интин Ну и? Вы вопрос читали? Я не просила мне тут о вредности угг рассказывать.
Выкини угги и никогда больше не одевай. Это не обувь, а кошмар какой то! Я день проходила и на помойку отнесла. Я вообще удивляюсь, как ты в них зиму проходила!
Johanna Good
купите для разминки на небольшом каблуке с перемычкой или на танкетке, в них полегче, с зимы всегда тяжело после зимы, я и зимой на 10см хожу, и то тяжко пока что в туфлях, с ними как-то сложнее чем с сапогами, трененруйтесь дома и во круг дома, только одной не стоит рисковать, возьмите под руку кого-нить, чтоб висеть на чьем-то плече))
займись балетом
разминай мышцы стоп. на носочках ходишь, попеременно резко ступая на пятку. потихоньку на каблуках начинай, но с невысоких, увеличивая высоту, иначе травмируешь ноги. и спину прямо держи. все получится! удачи
Ксения Жирова
надо снова учиться: сначала на 2 см, потом на 5 и тд... травм ведь не было? значит разучились. а вообще анатомическая обувь, то есть самая удобная и полезная имеет подошву с каблуком 2 см. абсолютно плоская подошва вредна
И*
Ириночка:* *
Юки Интин Я вообще никогда не училась...сразу на 8см встала и пошла, у меня сразу как-то получилось))
Травм не было.
Главное - в следующую зиму лыжи не надевай, а то с весны кроме ласт ничего носить не сможешь...
Юки Интин Пошутили? Смешно.
Категория "Юмор" в другой стороне. Мне совет дельный нужен, а не ваши бредни!
Дома ходи.... "вспоминай". У меня ноги тупо болят до сих пор после зимы. через 2 часа еле ковыляю на каблуках, мечтаю только о том, чтобы вернуться в машину и надеть там сандалии.
красота требует жертв ходи через боль.... а вообще может колодки не удобные?
Юки Интин Думайте головой прежде, чем бред писать.
Таааак, я уже пол нашего города поставила наааа... нет! не думайте не на каблуки! на КОНВЕРЫ! !
КЕДЫ ПРАВЯТ МИРОМ: )
носи кеды, дада от них тоже ноги болят но зато они клёвые!
КОООНВЕРЫ*
Юки Интин Ну, кеды как бЭ не мой стиль, кроссовки-да, но кеды...слишком.
А угги я люблю.
может они у тебя новые? а если нет то тренируйся дома
Юки Интин В старых тоже ходить не могу.