Прочие тенденции стиля жизни

Как научиться ходить на каблуках?

Сколько не пыталась, а на каблуках очень тяжело ходить, может потому что у меня небольшое плоскостопие?
Плоскостопие влияет на ношение высоких каблуков:
первое - вам тяжело на них ходить
второе - ваши ноги будут быстрее уставать
и третье - врачи не советуют при плоскостопии носить каблуки выше 7 см
Зульфия Байкен
Лучший ответ
годы упорныхт ренировок не пройдут просто так. не сдавайся и у тебя все получится) ) я в тебя верю)
я в детстве мамины одевал и спокойно ходил.) =))
я очень продуктивно научилась) ) несколько лет ходила на плоской подошве, и вот в 16 или 17 лет решила купить себе высокие каблуки. обулась и пошла к подружке. идти нужно было вдоль дороги, тормозит красивая машина, там молодой парень: "девушка, вас подвезти?) " а мне уже так плохо! я с радостью согласилась)) ) мы потом еще долго встречались, он оказался суперским парнем, впоследствии он рассказывал, что просто не мог остановиться, я выглядела такой уставшей, еле шла)))
В первую очередь подберите удобную калодку, нога должна чувствовать себя в туфлях на каблуке также как и в "калоше" и не старайтесь идти, забудьте что это каблуки и все получится.
для начала начни ходить на маленьких каблуках потом постепенно переходи на более высокие=)удачи
подбери удобные туфли и поснимай свою походку на видео.... саа собой руководи... и научишся ходить как нравится себе главное чтоб нога не треслась...