Прочие тенденции стиля жизни

что делать?: ((( не могу носить высокие каблуки а хочется, на средних хожу нормально)

значит не судьба
Виталия Хурсан
Лучший ответ
Юлия Пашкова ведь можно что то сделать
и не надо. зато потом проблем с ногами не будет
Начинайте постепенно подниматься на высокие каблуки. Лучше было бы, если вы учились еще в раннем возрасте (мне это очень помогло).
Натали А
А средние-это сколько для вас? Сантиметра 3?
Ну если совсем ножки слабенькие, то что бы не ломать ноги попробуй сначала их немного подкачать. 1. Становишься носочками на край ступеньки, пяточки висят, рукой держись за перила. 2. Поднимаешься вверх на носках, максимально подтягивая пяточки, затем опускаешься в исходное положение. Начинаешь с 3-х подходов по 10 раз, потом увеличиваешь. Потом легче будет к каблукам привыкать.
Crazy Bee
Если вам не позволяет ходить на каблуках ваше здоровье - то лучше этого и не делать, а если вы просто говорите про неумение ходить на каблуках, то это легко исправить. Начинайте ходить сначала на небольших каблуках, постепенно увеличивая длину каблука, в конце можно перейти и на шпильку 8-10 см. Сначала ходите по дому - главное следите за осанкой, вы должны научиться ходить на каблуках непринужденно и с ровной спиной; также можно положить на голову книгу - это позволит как раз научиться держать осанку После того как хорошо поучитесь дома, можно уже и ненадолго выходить прогуляться в обуви на каблуке. Уверенна, что вы сможете ходить на высоких каблуках. Удачи.
Выбирать подходящую колодку. также не слишком высокий каблук и не шпилька, с хорошей амортизацией.
При покупке пройдитесь немного - если есть малейший дискомфорт - не покупайте.
Насчет высоких - практика и все получится.