Прочие тенденции стиля жизни

вопрос для женского пола)) кому больше нравиться ходить в обуви на высоком каблуке или лучше без каблука?

Терпеть ненавижу каблуки. Да, красиво и женственно, очень приятно посмотреть со стороны. Но только именно посмотреть, а не носить.
Olga Veretennikova
Да не бывает так чтоб постоянно только одна обувь была. За город на каблуках не сунешься, а на учебу-работу без них никак. По разному, в зависимости от конкретных обстоятельств, куда иду. Большей частью каблуки. Но в отдельных случаях обхожусь и без них.
Мне нравится обувь на каблуках, но... ходить в ней невыносимо и поэтому ношу без оного
Наталя Дзера
люблю обувь на каблуке, но с хорошей колодкой и не зимой, потому что гололед
Елена Павлова
я люблю ходить в кедах
Moldir Ibraeva
Я люблю на высоких каблуках и чаще хожу в такой обуви, но понимая, что это вредно иногда перелезаю в болетки, а вот что я терпеть не могу так это средний каблук ни красоты ни удобства!
Всю молодость проскакала на шпильках, заработала варикоз, сделала операцию, хожу в балетках
На каблуке, исключение-гололед.
Если на какое нибудь торжество, то конечно лучше на каблуке, а когда, так с детьми на прогулку, по магазинам, то без.. .
Конечно больше нравится на высоком каблуке.. . но не от каблука счастье, а от торжества больше ;-)
Ну смотря куда) )
Вообще, не хожу на высоких каблуках - больше люблю высокие платформы) )
В то же время просто обажаю свои кеды и шузы)) )
Так что тут смотря какая одежда и куда я иду))
Юлия Денисова
Все зависит от ситуации...)))) *
В зависимости от ситуации.... Где то лучше быт на каблуках, а где то наоборот
конечно же каблук лучше, вот я, например себе позволить не могу - рост 172
вот будет мне лет 200 буду ходить в лапотках от юдашкина, а пока каблучок пусть и небольшой
Очень нравится каблук, ходила, хожу и буду ходить.... очень красиво и если обувь удобная - не замечаешь каблуков.. .
??
?????
а я меняю: неделю каблуки 12 см, а две недели балетки
Мне нравится без каблука, удобная и легкая обувь.
каблуки люблю, в балетках нахожусь после 40))
Без. Так удобнее
на высоком. ноги кажутся худей и стройней. и чувствуешь себя более женственно
с моим ростом (158см=(() только каблуки, сантиметров так 10!!!=)))
Я люблю обувь без каблука (кеды, "балетки"), при моем росте (170), но некоторые закомпликсованы из-за своего роста и "носят" каблуки!