Прочие тенденции стиля жизни

Так почему же нам, женщинам, так нравятся высокие каблуки?

Я, отнюдь, не дюймовочка: и ростом и весом, и годочков мне уже...,однако никак не могу сойти с каблуков
http://www.youtube.com/watch?v=nNz6osufCdE&feature=related
Abdimalikova1975
Самые первые каблуки появились во Франции в 16 веке. И носили их мужчины, чтобы было удобнее ездить на лошадях.
После великой Французской революции каблуки носить перестали, так как они напоминали о социальном неравенстве.
Русское слово «каблук» , по-тюркски «напяточник» , отражает происхождение этого предмета, пришедшего на Русь из восточных степей.
Много веков сапоги на каблуках носили бояре и князья, ездившие верхом, а просто население довольствовалось лаптями.
Поднять каблук на высоту более 10 см догадался Сальваторе Феррагамо. Кроме того, он насадил каблук на металлический стержень.
Одной из первых женщин, чьи ножки украсили его туфли, стала актриса Мерилин Монро.
По утверждению западных психологов для успешного роста по карьерной лестнице ощутимую помощь женщине могут оказать высокие каблуки, в них она чувствует себя более уверенной.
Гульнар Туртулова
Лучший ответ
главное. что мужчины их любят DDD...особенно видеть их на плечах у себя DDD
Господи. Ходите босиком. Мы и так вас любим
Shonia Soyan
И я когда-то так же летала на шпильках - и усталости не знала.. . а теперь еле в тапочках хожу. Отеки, судороги, варикоз.. . пропади они пропадом, эти каблуки
Елена Пасхина
Abdimalikova1975 и у меня варикоз, и сделали операцию на обе ноги, но каблуки не снимаю
Они нас стройнят и придают нам уверенность .
Юля Акимченко
Высокий каблук придает женщине стройность и уверенность в себе!
Это женственно
не всем))))))))) но я тоже болдею от них... что ли увериней чувствую себя.... до не давнего времени пришлось от них отказаться, муж ниже меня и без каблуков.... ему пофиг, а мне неудобняк)))))))
Abdimalikova1975 у меня второй тоже был ниже меня, я вначале комплексовала,перешла на более низкий, а затем махнула рукой: фиг с ним: это его проблемы - переживать, что он ниже меня ростом, и вновь встала на каблуки