Прочие тенденции стиля жизни

Красиво ли когда высокая девушка одевает высокий каблук?

Мне нравиться, это эффектно!
Я вот сама ростом 178 см, а без каблуков никуда...
Алёна Бредихина
Лучший ответ
Багдат Шарипова все кто говорит нет, просто завидуют росту, потому что сами метр с кепкой и у них такого никогда не будет
Нет
почему нет только смотря под что.
куда ж ты идешь башня останкинская?)))
Главное считать себя единственной и неповторимой и тогда другие будут думать так же!! А будешь всем говорить, что ты толстая корова - поверят все, даже если ты 45кг и полышишься при каждом дуновении ветра!!! Так что надевай каблуки, и вперё с гордо поднятой головой!! Главное, сама себя конфортно ощущай!! !
Моё мнение, кстати, объктивно, т. к я сама не могу похвастаться высоким ростом=)))я по другую сторону баррикад=)))160см!!! =))))
УДАЧКИ ТЕБЕ)))
Главное, чтобы ей нравилось.
Елена Трушина
мне не нравится..
высокий каблук это всегда красиво))))
Безумно красиво, если она на этих каблуках ХОДИТ, а не ковыляет))
нет!!!!
нет это ужасно! сразу неправильые пропорции да и вообще не хорошо смотриться!
Женщина на каблуках всегда красиво. важно само внутреннее состояние уверенности в себе, в том что ты самая обаятельная и привлекательная, а когда высокая девушка идет и еще сутулится - это не красиво. все равно от роста как и от возраста никуда не деться
Тебе это совершенно ни к чему.
Tanya Turchina
Мне кажется, что нет. Зачем каблук? Она ж и так ростом не обделена. Если с каблуком, то рост становится для окружающих недостатком
Смотря с чем одеть Но думаю что не очень
Вы что все? ! Люди, высокий каблук это офигительно красиво и сексопильно! Женщина не может без каблука- это главное оружие! А вы говорите.. . Я вот ростом 171 и это не мешает мне одевать шпильку в 11! А главное, чо смотрится эффектно))))))))))))))))))))))))))))